Kit de Teclado y Mouse HP 235 Inalámbrico(1Y4D0UT#ABM). -
HP Combinación de mouse y teclado inalámbricos 235, Tamaño completo (100%), Inalámbrico, RF inalámbrico, Interruptor de membrana, Negro, Ratón incluido
-
MarcaHP
Diseñado para brindar confort, realizado para ser más silencioso
Disfruta de un combo de teclado y ratón que es cómodo, elegante y silencioso. Puedes rendir al máximo y ser silencioso al mismo tiempo. Además, gracias a los atajos de teclado y a las baterías de larga duración, podrás mantener la productividad durante todo el día.
HP Combinación de mouse y teclado inalámbricos 235. Formato del teclado: Tamaño completo (100%), Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Interruptor del teclado: Interruptor de membrana, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro. Ratón incluido
Disfruta de un combo de teclado y ratón que es cómodo, elegante y silencioso. Puedes rendir al máximo y ser silencioso al mismo tiempo. Además, gracias a los atajos de teclado y a las baterías de larga duración, podrás mantener la productividad durante todo el día.
HP Combinación de mouse y teclado inalámbricos 235. Formato del teclado: Tamaño completo (100%), Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz del dispositivo: RF inalámbrico, Interruptor del teclado: Interruptor de membrana, Uso recomendado: Oficina. Color del producto: Negro. Ratón incluido
Teclado | |
| Uso recomendado: | Oficina |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
| Interruptor del teclado: | Interruptor de membrana |
| Dispositivo apuntador: | No |
| Formato del teclado: | Tamaño completo (100%) |
| Teclado numérico: | Si |
| Distancia entre teclas: | 2.5 mm |
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
| País de origen: | China |
Diseño | |
| Retro iluminación: | No |
| Color del producto: | Negro |
| Segmento HP: | Negocios |
Características | |
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
Control de energía | |
| Tipo de alimentación: | Batería |
| Tipo de pila del teclado: | AAA |
| Número de pilas (teclado): | 2 |
Ratón | |
| Ratón incluido: | Si |
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
| Resolución de movimiento: | 1600 DPI |
| Cantidad de botones: | 3 |
| Tipo de pila del ratón: | AA |
| Número de pilas (ratón): | 1 |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 10, Windows 11 |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 440 x 146.2 x 27.6 mm |
| Peso del teclado: | 500 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura): | 63.3 x 115 x 36.2 mm |
| Peso del ratón: | 60 g |
| Peso: | 500 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 456 mm |
| Largo del paquete: | 220 mm |
| Alto del paquete: | 44 mm |
| Peso del paquete: | 840 g |
Contenido del empaque | |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |

