Kit de Operadores Subterraneos FAAC 770N 24V para Puertas Abatibles / Para Puertas de Hasta 3.5 Metros FAAC-770N-24V
MarcaFAAC
- 1.5 metros hasta 500kg
- 1.8 metros hasta 480 kg
- 2.25 metros hasta 220kg
- 3 metros hasta 190kg
- 3.5 metros hasta 180kg.
- Voltaje de alimentación del mando 110V
- Voltaje del motor 24V
- Motor Brush
- Potencia máxima 70W
- Torque máximo 330Nm
- Velocidad angular 6 °/S.
- Temperatura de operación -20 a 55°C
- Grado de protección IP67
- Peso del motor 12kg
- Medidas del motor 362 x 153 x 127 mm
Kit de operadores subterráneos para puertas abatibles
- Operador Invisible, ya que se instala bajo la puerta.
- Dispositivo anti-aplastamiento y encoder virtual para detección de obstáculos.
- Desbloqueo manual con doble palanca.
Características adicionales:
- Equipo con un año de garantía contra defectos de fábrica.
- No incluye accesorios, se adquieren por separado.
¿Cual es el contenido del kit FAAC-770N-24V?
2 x 10675301 Operador subterraneo FAAC 770N 24V
1 x 7902862 Unidad de control FAAC E024 S a 115V