Kit de Impresora Etiquetadora, Para Identificación, Con Teclado Qwerty, de Transferencia Térmica, con Adaptador AC LS8EQ-KIT-ACS
Panduit LS8EQ-KIT-ACS, Transferencia térmica, 203 x 203 DPI, 1.27 cm, 2.54 cm, LCD, 4 líneas
-
MarcaPANDUIT
Panduit LS8EQ-KIT-ACS. Tecnología de impresión: Transferencia térmica, Resolución máxima: 203 x 203 DPI, Altura máxima de impresión: 1.27 cm. Pantalla: LCD, Número de líneas en pantalla: 4 líneas. Máximo ancho de etiqueta: 2.54 cm, Máxima longitud de media: 3.81 cm. Color del producto: Negro, Gris, Diseño de teclado: QWERTY, Certificación: RoHS, FCC Part 15 Class A, WEEE. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Tipo de batería: AA
Velocidad de impresión | |
| Tecnología de impresión: | Transferencia térmica |
| Resolución máxima: | 203 x 203 DPI |
| Altura máxima de impresión: | 1.27 cm |
| Máximo ancho de impresión: | 2.54 cm |
| Impresión vertical: | Si |
| Impresión rotada: | Si |
| Impresión de fecha y hora: | Si |
Exhibición | |
| Pantalla: | LCD |
| Imprimir vista previa: | Si |
| Monitor con luz de fondo: | Si |
| Número de líneas en pantalla: | 4 líneas |
Dirección de papel | |
| Máximo ancho de etiqueta: | 2.54 cm |
| Máxima longitud de media: | 3.81 cm |
Desempeño | |
| Número de estilos: | 3 |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro, Gris |
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Certificación: | RoHS, FCC Part 15 Class A, WEEE |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Numero de baterías soportadas: | 6 |
| Tipo de batería: | AA |
Detalles técnicos | |
| Indicador de nivel de batería: | Si |
| Conexión a PC: | USB 2.0 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 444.5 mm |
| Peso: | 800 g |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 60 °C |
Contenido del empaque | |
| Controladores incluidos: | Si |
| Pilas incluidas: | Si |
| Cables incluidos: | USB |
| Funda de transporte: | Si |
| Correa de muñeca incluida: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

