Perfect Choice PC-240686 cargador de dispositivo móvil PC-240686
Perfect Choice PC-240686, Auto, Interior, Teléfono móvil, MP4, Tableta, Corriente alterna, Encendedor de cigarrillos, USB, Color blanco, Apple iPhone 3GS/4/4S, iPod nano/touch, iPad 2, Contacto
-
MarcaPERFECT CHOICE
- Carga tus dispositivos donde quiera que estés;
- Resuelve tus necesidades de carga de manera fácil;
- Usa el cable para cargar o sincronizar tu equipo.
Perfect Choice PC-240686. Tipo de cargador: Auto, Interior, Compatibilidad del cargador: Teléfono móvil, MP4, Tableta, Alimentación: Corriente alterna, Encendedor de cigarrillos, USB. Color del producto: Color blanco, Longitud de cable: 1 m. Voltaje de entrada: 110 - 240, Voltaje de salida: 5 V, Corriente de salida de adaptador AC: 2.1 A. Altura del paquete: 18.2 cm, Ancho del paquete: 11.9 cm, Profundidad del paquete: 4.8 cm
- Resuelve tus necesidades de carga de manera fácil;
- Usa el cable para cargar o sincronizar tu equipo.
Perfect Choice PC-240686. Tipo de cargador: Auto, Interior, Compatibilidad del cargador: Teléfono móvil, MP4, Tableta, Alimentación: Corriente alterna, Encendedor de cigarrillos, USB. Color del producto: Color blanco, Longitud de cable: 1 m. Voltaje de entrada: 110 - 240, Voltaje de salida: 5 V, Corriente de salida de adaptador AC: 2.1 A. Altura del paquete: 18.2 cm, Ancho del paquete: 11.9 cm, Profundidad del paquete: 4.8 cm
Desempeño | |
| Tipo de cargador: | Auto, Interior |
| Compatibilidad del cargador: | Teléfono móvil, MP4, Tableta |
| Alimentación: | Corriente alterna, Encendedor de cigarrillos, USB |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Productos compatibles: | Apple iPhone 3GS/4/4S, iPod nano/touch, iPad 2 |
| Tecnología de conectividad: | Contacto |
Diseño | |
| Color del producto: | Color blanco |
| Longitud de cable: | 1 m |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada: | 110 - 240 |
| Voltaje de salida: | 5 V |
| Corriente de salida de adaptador AC: | 2.1 A |
| Frecuencia de entrada: | 50 - 60 |
| Certificado Energy Star: | No |
Peso y dimensiones | |
| Altura del paquete: | 18.2 cm |
| Ancho del paquete: | 11.9 cm |
| Profundidad del paquete: | 4.8 cm |
| Peso del paquete: | 170 g |
Otras características | |
| Batería incorporada: | No |
| Listo para iPod: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

