Memoria RAM Kingston DDR4, 2666MHz, 8GB, ECC, CL19
Kingston Technology System Specific Memory 8GB DDR4 2666MHz, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR4, 2666 MHz, 288-pin DIMM, Verde
-
MarcaKINGSTON
Kingston Technology System Specific Memory 8GB DDR4 2666MHz. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 8 GB, Diseño de memoria (módulos x tamaño): 1 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 2666 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, ECC. Color del producto: Verde
Memoria | |
| Memoria interna: | 8 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 2666 MHz |
| Componente para: | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria: | 288-pin DIMM |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 8 GB |
| ECC: | Si |
| Registrado: | Si |
Características | |
| Color del producto: | Verde |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

