Kingston Technology System Specific Memory 4GB 1600MHz DDR3 Single Rank KTD-XPS730CS/4G
Kingston Technology System Specific Memory 4GB 1600MHz DDR3 Single Rank, CL11, DDR3, Oro, 512M X 64, X8, 1 x 4 GB
-
MarcaKINGSTON
Kingston Technology es el mayor fabricante independiente de memoria del mundo y cuenta con una excelente reputación por la calidad de sus productos y sus precios competitivos. Sus módulos de memoria para sistemas específicos se someten a diversas pruebas antes de comercializarse que garantizan la compatibilidad con los sistemas para los que están diseñados. Además, todos cuentan con garantía de por vida.
Kingston Technology 4GB 1600MHz DDR3 Single Rank, System Specific Memory. Memoria interna: 4 GB, Tipo de memoria interna: DDR3, Velocidad de memoria del reloj: 1600 MHz. Organización de los chips: X8, Velocidad del reloj de bus: 1600 MHz, Indicación de error: No-ECC
Kingston Technology 4GB 1600MHz DDR3 Single Rank, System Specific Memory. Memoria interna: 4 GB, Tipo de memoria interna: DDR3, Velocidad de memoria del reloj: 1600 MHz. Organización de los chips: X8, Velocidad del reloj de bus: 1600 MHz, Indicación de error: No-ECC
Memoria | |
| Memoria interna: | 4 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 1600 MHz |
| Forma de factor de memoria: | 240-pin DIMM |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 4 GB |
| Latencia CAS: | CL11 |
| Voltaje de memoria: | 1.5 V |
| ECC: | No |
| Registrado: | No |
| Ancho de datos: | 64 Bit |
| Placa de plomo: | Oro |
| Configuración de módulos: | 512M X 64 |
| Tipo de empaque: | DIMM |
| Clasificación de memoria: | Single Rank |
Otras características | |
| Organización de los chips: | X8 |
| Velocidad del reloj de bus: | 1600 MHz |
| Indicación de error: | No-ECC |
| Montaje en rack: | 240-pin DIMM |
| Disposición de memoria: | 1 x 4096 MB |
| Memoria interna: | 4096 MB |
| Garantía: | Lifetime |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

