Kingston Technology ValueRAM KCS-UC421/16G módulo de memoria KCS-UC421/16G
Kingston Technology ValueRAM KCS-UC421/16G, DDR4, PC/server, Oro, 2G X 72, X4, Cisco - UCS B-Series B200 M4 Blade Server Cisco - UCS C-Series C220 M4 Rack-Mount Server
-
MarcaKINGSTON
Kingston Technology es el mayor fabricante independiente de memoria del mundo y cuenta con una excelente reputación por la calidad de sus productos y sus precios competitivos. Sus módulos de memoria para sistemas específicos se someten a diversas pruebas antes de comercializarse que garantizan la compatibilidad con los sistemas para los que están diseñados. Además, todos cuentan con garantía de por vida.
Kingston Technology KCS-UC421/16G, ValueRAM. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 2133 MHz. Organización de los chips: X4, Compatibilidad: Cisco - UCS B-Series B200 M4 Blade Server Cisco - UCS C-Series C220 M4 Rack-Mount Server, Velocidad del reloj de bus: 2133 MHz
Kingston Technology KCS-UC421/16G, ValueRAM. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 2133 MHz. Organización de los chips: X4, Compatibilidad: Cisco - UCS B-Series B200 M4 Blade Server Cisco - UCS C-Series C220 M4 Rack-Mount Server, Velocidad del reloj de bus: 2133 MHz
Memoria | |
| Memoria interna: | 16 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 2133 MHz |
| Componente para: | PC/server |
| Forma de factor de memoria: | 288-pin DIMM |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 16 GB |
| ECC: | Si |
| Registrado: | Si |
| Ancho de datos: | 72 Bit |
| Placa de plomo: | Oro |
| Configuración de módulos: | 2G X 72 |
| Clasificación de memoria: | 2R |
Otras características | |
| Organización de los chips: | X4 |
| Compatibilidad: | Cisco - UCS B-Series B200 M4 Blade Server Cisco - UCS C-Series C220 M4 Rack-Mount Server Cisco - UCS C-Series C240 M4 Rack-Mount Server |
| Velocidad del reloj de bus: | 2133 MHz |
| Indicación de error: | ECC |
| Montaje en rack: | 288-pin DIMM |
| Disposición de memoria: | 1 x 16384 MB |
| Memoria interna: | 16384 MB |
| Garantía: | Lifetime |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

