KB MICE_BO ESSENTIAL WIRED COMB . 4X30L79883
Lenovo 4X30L79883, Estándar, Alámbrico, USB, QWERTY, Negro, Ratón incluido
-
MarcaOtros
Lenovo 4X30L79883. Formato del teclado: Estándar. Estilo de teclado: Derecho. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: USB, Diseño de teclado: QWERTY, Uso recomendado: Universal. Color del producto: Negro. Ratón incluido
Teclado | |
| Uso recomendado: | Universal |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Idioma del teclado: | Inglés de EE.UU. |
| Dispositivo apuntador: | No |
| Formato del teclado: | Estándar |
| Teclado numérico: | Si |
| Teclas de Windows: | Si |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Utilizar con: | Universal |
| Concentrador USB: | No |
| Lector de huella digital: | No |
Diseño | |
| Retro iluminación: | No |
| Estilo de teclado: | Derecho |
| Descansa muñecas: | No |
| Color del producto: | Negro |
| Teclado de tamaño completo: | Si |
| Altura de teclado ajustable: | Si |
| Coloración de superficie: | Monótono |
| Funciones de protección: | Resistente a los derrames |
| Indicadores LED: | Si |
Ergonomía | |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
Ratón | |
| Ratón incluido: | Si |
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
| Cantidad de botones: | 2 |
| Tipo de botones: | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento: | Si |
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 50 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
Detalles técnicos | |
| A prueba de agua: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 146.4 x 424 x 20.2 mm |
| Peso del teclado: | 570 g |
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura): | 62.3 x 111.3 x 33.7 mm |
| Peso del ratón: | 69 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 508 mm |
| Largo del paquete: | 179 mm |
| Alto del paquete: | 45 mm |
| Peso del paquete: | 908 g |
| Peso de tara del paquete: | 45 g |
Otras características | |
| Interno: | No |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

