JABRA SPEAK 710MS USB BT LINK 370 7710-309
Jabra Speak 710 MS, Universal, Negro, Plata, 30 m, 70 Db, 1 m, 10 W
-
MarcaJABRA
Disfrute de una gran calidad de sonido en un diseño portátil premium para llamadas y música con el altavoz Speak 710. El primer dispositivo de conferencia profesional y personal con un altavoz HiFi para conversación y música nítidas.
El modelo Speak 710, diseñado para ofrecer la mejor calidad de sonido en un altavoz profesional portátil, está creado para usuarios que buscan un sonido increíble para conferencias telefónicas. Conexión con dispositivos inteligentes u ordenadores portátiles mediante USB o Bluetooth©. Un alcance inalámbrico de 30 m desde su ordenador portátil o smartphone, 15 horas de batería y cobertura para hasta 6 personas en la sala. Botón inteligente para acceder con un toque a MS Cortana, Siri o Google Assistant™*. Compatible con las principales plataformas de CU
Jabra Speak 710 MS. Tipo de dispositivo: Universal, Color del producto: Negro, Plata, Distancia de funcionamiento máximo: 30 m. Potencia de salida: 10 W. Tipo de dirección de micrófono: Omnidireccional. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Interfaz: USB/Bluetooth, Perfiles de Bluetooth: HFP. Tipo de alimentación: USB, Tiempo de conversación: 15 h, Tiempo de reposo: 11520 h
El modelo Speak 710, diseñado para ofrecer la mejor calidad de sonido en un altavoz profesional portátil, está creado para usuarios que buscan un sonido increíble para conferencias telefónicas. Conexión con dispositivos inteligentes u ordenadores portátiles mediante USB o Bluetooth©. Un alcance inalámbrico de 30 m desde su ordenador portátil o smartphone, 15 horas de batería y cobertura para hasta 6 personas en la sala. Botón inteligente para acceder con un toque a MS Cortana, Siri o Google Assistant™*. Compatible con las principales plataformas de CU
Jabra Speak 710 MS. Tipo de dispositivo: Universal, Color del producto: Negro, Plata, Distancia de funcionamiento máximo: 30 m. Potencia de salida: 10 W. Tipo de dirección de micrófono: Omnidireccional. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Interfaz: USB/Bluetooth, Perfiles de Bluetooth: HFP. Tipo de alimentación: USB, Tiempo de conversación: 15 h, Tiempo de reposo: 11520 h
Características | |
| Tipo de dispositivo: | Universal |
| Automático: | No |
| Color del producto: | Negro, Plata |
| Portátil: | Si |
| Altavoz: | Si |
| Distancia de funcionamiento máximo: | 30 m |
| Relación señal/ruido (SNR): | 70 Db |
| Longitud de cable: | 1 m |
| Indicadores LED: | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Si |
| Sistemas operativos Mac soportados: | Si |
Altavoces | |
| Potencia de salida: | 10 W |
Micrófono | |
| Micrófono mudo: | Si |
| Tipo de dirección de micrófono: | Omnidireccional |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Interfaz: | USB/Bluetooth |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | HFP |
| Versión de Bluetooth: | 4.2 |
| Baja Energía Bluetooth (BLE): | Si |
Control de energía | |
| Tipo de alimentación: | USB |
| Tiempo de conversación: | 15 h |
| Tiempo de reposo: | 11520 h |
| Tiempo de recarga de la batería: | 3 h |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 298 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 151.5 mm |
| Largo del paquete: | 46.5 mm |
| Alto del paquete: | 156 mm |
| Peso del paquete: | 460 g |
Contenido del empaque | |
| Guía de configuración rápida: | Si |
Datos de logística | |
| País de origen: | China |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 85182900 |
| Largo de la caja principal: | 330 mm |
| Longitud de la caja principal: | 188 mm |
| Alto de la caja principal: | 365 mm |
| Peso de la caja principal: | 6 kg |
| Cantidad por caja principal: | 12 pieza(s) |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

