IMPRESORA XEROX PHASER 3010_B 20PPM B/N 3010_B
Xerox Phaser 3010_B, Laser, 1200 x 1200 DPI, A4, 150 hojas, 20 ppm
-
MarcaXEROX
Xerox Phaser 3010_B. Tecnología de impresión: Laser, Número de cartuchos de impresión: 1, Ciclo de trabajo (máximo): 30000 páginas por mes, Resolución máxima: 1200 x 1200 DPI. Tamaño máximo de papel ISO A-series: A4. Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4/US Carta): 20 ppm. Capacidad de entrada estándar: 150 hojas. Capacidad de salida estándar: 100 hojas
Tecnología de impresión | |
| Color: | No |
| Resolución máxima: | 1200 x 1200 DPI |
| Ciclo de trabajo (máximo): | 30000 páginas por mes |
| Impresión dúplex: | No |
| Número de cartuchos de impresión: | 1 |
| Tecnología de impresión: | Laser |
| Colores de impresión: | Negro |
Velocidad de impresión | |
| Velocidad de impresión (negro, calidad normal, A4/US Carta): | 20 ppm |
| Tiempo de calentamiento: | 25 s |
| Tiempo hasta primera página (negro, normal): | 8 s |
Capacidad de entrada | |
| Capacidad de entrada estándar: | 150 hojas |
| Capacidad de entrada máxima: | 150 hojas |
Capacidad de salida | |
| Capacidad de salida estándar: | 100 hojas |
Dirección de papel | |
| Tamaño máximo de papel ISO A-series: | A4 |
| Tipos de bandeja estándar: | Cartulina, Sobres, Etiquetas, Papel normal, Papel reciclado |
| ISO tamaño de serie A (A0...A9): | A4,A5 |
| ISO tamaño de serie B (B0...B9): | B5 |
| Tamaño de impresora No-ISO: | Ejecutivo, Folio, Carta, Legal |
| Tamaño de sobres: | DL |
| Peso de papel en bandeja estándar: | 60 - 163 g/m² |
| Tamaño máximo de impresión: | A4 (210 x 297 mm) |
Red | |
| Ethernet: | No |
| Wifi: | No |
| Listo para redes: | No |
Puertos e Interfaces | |
| Interfaz estándar: | USB 2.0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
Memoria | |
| Memoria interna: | 64 MB |
| Memoria interna máxima: | 64 MB |
Procesador | |
| Frecuencia del procesador: | 150 MHz |
Diseño | |
| Pantalla: | No |
| LED de energía: | Si |
| LED de suspendido: | Si |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.5 Leopard |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 4.6 kg |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 358 x 197 x 208 mm |
Contenido del empaque | |
| Controladores incluidos: | Si |
Otras características | |
| Compatible con Mac: | Si |
| Sistemas operativos compatibles: | Windows XP Windows Vista Windows Server 2003 Windows Server 2008 Windows7 Oracle Solaris 9/10 RedHat Enterprise Linux 4/5 Fedora Core 11-13 SUSE 11.x IBM AIX 5 HP-UX 11.0/11.i Novell NetWare 5/6.x Open Enterprise Server |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

