Impresora fotográfica 2234C001AA
Canon SELPHY CP1300, Pintar por sublimación, 300 x 300 DPI, Cian, Magenta, Amarillo, 4" x 6" (10x15 cm), 18 hojas, Cassette
Canon CP1300, SELPHY. Tecnología de impresión: Pintar por sublimación, Resolución máxima: 300 x 300 DPI, Colores de impresión: Cian, Magenta, Amarillo. Tamaño máximo de impresión: 4" x 6" (10x15 cm). Capacidad de entrada máxima: 18 hojas, Tipo de papel de entrada: Cassette. Pantalla: LCD, Diagonal de la pantalla: 8.13 cm (3.2"). Tipo de conector USB: Mini-USB B
Tecnología de impresión | |
| Tecnología de impresión: | Pintar por sublimación |
| Resolución máxima: | 300 x 300 DPI |
| Colores de impresión: | Cian, Magenta, Amarillo |
Velocidad de impresión | |
| Impresión sin bordes: | Si |
| Impresión a doble cara: | No |
Dirección de papel | |
| Tamaño máximo de impresión: | 4" x 6" (10x15 cm) |
| Tarjeta de crédito: | Si |
| Etiqueta adhesiva de foto: | Si |
Capacidad de entrada | |
| Capacidad de entrada máxima: | 18 hojas |
| Tipo de papel de entrada: | Cassette |
Exhibición | |
| Pantalla incorporada: | Si |
| Pantalla: | LCD |
| Diagonal de la pantalla: | 8.13 cm (3.2") |
Puertos e Interfaces | |
| Wifi: | Si |
| Bluetooth: | No |
| Ethernet: | No |
| Puerto USB: | Si |
| Comunicación de Campo Cercano (NFC): | No |
| Impresión directa: | Si |
| PictBridge: | Si |
| Tipo de conector USB: | Mini-USB B |
| Cantidad de puertos USB: | 1 |
Desempeño | |
| Color del producto: | Negro |
| Posicionamiento de mercado: | Hogar y oficina |
Medios de almacenaje | |
| Lector de tarjeta integrado: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | SD,SDHC,SDXC |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Si |
| Sistemas operativos Mac soportados: | Si |
Control de energía | |
| Fuente de energía: | AC/batería |
| Consumo energético: | 60 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 4 W |
Contenido del empaque | |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Manual: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

