Impresora Etiquetadora, Para Identificación, Con Teclado Qwerty, de Transferencia Térmica LS8EQ
Panduit LS8EQ, Transferencia térmica, 203 x 203 DPI, LCD, 4 líneas, Negro, Gris, QWERTY
-
MarcaPANDUIT
Panduit LS8EQ. Tecnología de impresión: Transferencia térmica, Resolución máxima: 203 x 203 DPI. Pantalla: LCD, Número de líneas en pantalla: 4 líneas. Color del producto: Negro, Gris, Diseño de teclado: QWERTY, Certificación: RoHS, WEEE, FCC. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Tipo de batería: AA. Peso: 80 g
Velocidad de impresión | |
| Tecnología de impresión: | Transferencia térmica |
| Resolución máxima: | 203 x 203 DPI |
| Impresión vertical: | Si |
| Impresión rotada: | Si |
| Impresión de fecha y hora: | Si |
Exhibición | |
| Pantalla: | LCD |
| Imprimir vista previa: | Si |
| Monitor con luz de fondo: | Si |
| Número de líneas en pantalla: | 4 líneas |
Desempeño | |
| Número de estilos: | 3 |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro, Gris |
| Diseño de teclado: | QWERTY |
| Certificación: | RoHS, WEEE, FCC |
Control de energía | |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Numero de baterías soportadas: | 6 |
| Tipo de batería: | AA |
Detalles técnicos | |
| Indicador de nivel de batería: | Si |
| Conexión a PC: | USB 2.0 |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 80 g |
Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 60 °C |
Contenido del empaque | |
| Software incluido: | PanTherLink |
| Controladores incluidos: | Si |
| Cables incluidos: | USB |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Adaptador AC incluido: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
| Longitud máxima de impresión: | 0.305 m |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

