FUENTE DE PODER THERMALTAKE SMART 430W 80 PLUS NO-MODULAR PS-SPD-0430NPCWUS-W
No calificado aun
Sin existencia
Thermaltake SP-430AH2NKW, 430 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 8 A, 86%, Sobretensión, Sobrevoltaje, Cortocircuito
    • Peso
      3 kg
    • SKU
      MTY-C950079
    • Modelo
      PS-SPD-0430NPCWUS-W
  • Marca
    THERMALTAKE
Thermaltake SP-430AH2NKW. Potencia total: 430 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz. Utilizar con: PC, Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX, Certificación 80 PLUS: 80 PLUS. Color del producto: Negro, Tipo de enfriamiento: Activo, Diámetro de ventilador: 12 cm. Ancho: 150 mm, Profundidad: 140 mm, Altura: 86 mm. Tipo de empaque: Caja
Control de energía
Potencia total: 430 W
Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz
Corriente de entrada: 8 A
Eficiencia: 86%
Funciones de protección de poder: Sobretensión, Sobrevoltaje, Cortocircuito
Puertos e Interfaces
Conectores de poder PCI Express (6 + 2 pin): 2
Desempeño
Utilizar con: PC
Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX
Certificación 80 PLUS: 80 PLUS
Certificación: CE/CB/TUV/ UL/ FCC
Diseño
Color del producto: Negro
Tipo de enfriamiento: Activo
Diámetro de ventilador: 12 cm
Número de ventiladores: 1 Ventilador(es)
Velocidad de ventilador: 1620 - 1980 RPM
Ubicación de ventilador: Superior
Interruptor de encendido/apagado integrado: Si
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa: 5 - 40 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 55 °C
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: 20 - 85%
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: 10 - 95%
Peso y dimensiones
Ancho: 150 mm
Profundidad: 140 mm
Altura: 86 mm