FILTRO DE PRIVACIDAD 16:9 ACCS PARA MONITOR DE 23.8 COLGANTE 238A-PRIVACY-SCREEN
No calificado aun
Sin existencia
StarTech.com 238A-PRIVACY-SCREEN, 60.5 cm (23.8"), 16:9, Monitor, Filtro de privacidad para pantallas sin marco, Brillante, Anti-fingerprint, Privacidad
    • Peso
      1 kg
    • SKU
      MTY-0B41345
    • Modelo
      238A-PRIVACY-SCREEN
  • Marca
    PCH MAYOREO S.A. DE C.V.
Evite los fisgoneos limitando el ángulo de visión de la pantalla de un monitor de ordenador
Cuelgue esta pantalla universal de privacidad para monitores de 23.8" y relación de aspecto 16:9 en el borde superior de un monitor de 23.8" para ocultar la visión de información sensible en pantalla. Los topes de silicona garantizan una aplicación segura y sin daños.
Evite los Figoneos
Filtro Acrílico
Instalación sin Complicaciones
Reducción de la Luz Azul
The StarTech.com Advantage
StarTech.com 238A-PRIVACY-SCREEN. Tamaño máximo de pantalla: 60.5 cm (23.8"). Relación de aspecto: 16:9. Adecuado para: Monitor, Tipo: Filtro de privacidad para pantallas sin marco. Acabado de la superficie: Brillante, Funciones de protección: Resistente a rayones, Transmisión de luz: 65%, Limita el ángulo de visión: 30°. Peso: 500 g
Diseño
Tamaño máximo de pantalla: 60.5 cm (23.8")
Adecuado para: Monitor
Tipo: Filtro de privacidad para pantallas sin marco
Materiales: Acrílico
Color del producto: Negro
Características
Características del filtro de pantalla: Anti-fingerprint, Privacidad
Tipos de pantalla admitidos: LCD
Relación de aspecto: 16:9
Funciones de protección: Resistente a rayones
Limita el ángulo de visión: 30°
Transmisión de luz: 65%
Acabado de la superficie: Brillante
Paño de limpieza: Si
Orientación de los filtros de privacidad: Paisaje
Tipo de instalación: Top hanging
Anti-huellas: Si
Filtro azul de luz: Si
Compatibilidad de marca: Universal
Peso y dimensiones
Ancho: 543 mm
Altura: 316 mm
Profundidad: 23 mm
Peso: 500 g
Empaquetado de datos
Ancho del paquete: 389 mm
Largo del paquete: 602 mm
Alto del paquete: 40 mm
Peso del paquete: 1.1 kg
Contenido del empaque
Guía de configuración rápida: Si
Datos de logística
Largo de la caja principal: 625 mm
Longitud de la caja principal: 409 mm
Alto de la caja principal: 455 mm