DIADEMA LIFECHAT MICROSOFT 3.5" LX-2000,ANALOGICO,PC,C/MICR.F. 2AA-00008
Microsoft LifeChat LX-2000, 2x 3.5 mm (1/8"), Centro de llamadas/Oficina, Circumaural, Semi-abierto, Biauricular, Banda para cuello
-
MarcaMICROSOFT
Microsoft LifeChat LX-2000. Utilizar con: Centro de llamadas/Oficina, Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C, Intervalo de temperatura de almacenaje: -20 - 60 °C. Tipo de auricular: Biauricular, Estilo de uso: Banda para cuello, Color del producto: Negro. Interfaz del dispositivo: 2x 3.5 mm (1/8"), Conectividad del dispositivo: Alámbrico, Longitud de cable: 2.5 m. Audífonos: Circumaural, Sistema acústico: Semi-abierto. Micrófono: 3,5 mm
Desempeño | |
| Utilizar con: | Centro de llamadas/Oficina |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
Diseño | |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Estilo de uso: | Banda para cuello |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo: | 2x 3.5 mm (1/8") |
| Conectividad del dispositivo: | Alámbrico |
| Longitud de cable: | 2.5 m |
Auriculares | |
| Audífonos: | Circumaural |
| Sistema acústico: | Semi-abierto |
Micrófono | |
| Micrófono: | 3,5 mm |
| Micrófono mudo: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 236 g |
Empaquetado de datos | |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Manual de usuario: | Si |
Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 162 x 78.9 x 78.9 mm |
| Conexión PC: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

