HyperX Cloud Headset - White KHX-H3CLW
HyperX HyperX Cloud Headset - White. Utilizar con: PC/Juegos. Tipo de auricular: Biauricular, Estilo de uso: Diadema, Color del producto: Negro, Color blanco. Interfaz del dispositivo: 3.5 mm (1/8 "), Conectividad del dispositivo: Alámbrico, Longitud de cable: 3 m. Audífonos: Circumaural, Sistema acústico: Cerrado, Frecuencia de auricular: 15 - 25000 Hz. Frecuencia de micrófono: 100 - 12000 Hz, Sensibilidad de micrófono: 105 Db, Micrófono, impedancia de salida: 2200 Ohmio
-
MarcaKINGSTON
HyperX HyperX Cloud Headset - White. Utilizar con: PC/Juegos. Tipo de auricular: Biauricular, Estilo de uso: Diadema, Color del producto: Negro, Color blanco. Interfaz del dispositivo: 3.5 mm (1/8 "), Conectividad del dispositivo: Alámbrico, Longitud de cable: 3 m. Audífonos: Circumaural, Sistema acústico: Cerrado, Frecuencia de auricular: 15 - 25000 Hz. Frecuencia de micrófono: 100 - 12000 Hz, Sensibilidad de micrófono: 105 Db, Micrófono, impedancia de salida: 2200 Ohmio
HyperX HyperX Cloud Headset - White, 3.5 mm (1/8 "), PC/Juegos, Circumaural, Cerrado, 15 - 25000 Hz, Biauricular
HyperX HyperX Cloud Headset - White, 3.5 mm (1/8 "), PC/Juegos, Circumaural, Cerrado, 15 - 25000 Hz, Biauricular
| Desempeño: | |
| Utilizar con: | PC/Juegos |
| Diseño: | |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Color del producto: | Negro, Color blanco |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Materiales: | Aluminio, Cuero |
| Puertos e Interfaces: | |
| Interfaz del dispositivo: | 3.5 mm (1/8 ") |
| Conectividad del dispositivo: | Alámbrico |
| Longitud de cable: | 3 m |
| Auriculares: | |
| Audífonos: | Circumaural |
| Sistema acústico: | Cerrado |
| Frecuencia de auricular: | 15 - 25000 Hz |
| Obstrucción: | 60 Ohmio |
| Sensibilidad de auricular: | 98 Db |
| Unidad de disco: | 5.3 cm |
| THD, distorsión armónica total: | 2% |
| Micrófono: | |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 12000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | 105 Db |
| Micrófono, impedancia de salida: | 2200 Ohmio |
| Micrófono: | 3,5 mm |
| Efecto de cancelación de ruido: | Si |
| Detalles técnicos: | |
| Montaje en rack: | (N/A) Headset |
| Configuración de módulos: | (N/A) (N/A) |
| Disposición de memoria: | 1 x 0 MB |
| Memoria interna: | 0 MB |
| Tipo de memoria interna: | Headset |
| Registrado: | No |
| Peso y dimensiones: | |
| Empaquetado de datos: | |
| Funda de transporte: | Si |
| Cantidad: | 1 |
| Otras características: | |
| Voltaje de operación: | 2 V |
| Detalles técnicos: | |
| Garantía: | 2 Yrs |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

