DIADEMA HP POLY 783R3AA ENCOREPRO HW525/ BINAURAL USB-A CON MICROFONO CANCELACION DE RUIDO PARA CALL CENTER 783R3AA
POLY Auriculares estéreo USB-A EncorePro 525, Alámbrico, Llamadas/Música, 55 g, Auriculares, Negro
-
MarcaPOLY
Auriculares listos para la acción
Aumenta la productividad de tu centro de llamadas con los auriculares EncorePro de la serie 500. Gracias a las múltiples opciones que ofrecen, la conexión de tus auriculares a tu ordenador, en casa o en la oficina, resulta ahora más fácil que nunca. Además, gracias a su diseño cómodo y ligero, tus agentes se mantendrán satisfechos y productivos.
POLY Auriculares estéreo USB-A EncorePro 525. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Peso: 55 g. Color del producto: Negro
Aumenta la productividad de tu centro de llamadas con los auriculares EncorePro de la serie 500. Gracias a las múltiples opciones que ofrecen, la conexión de tus auriculares a tu ordenador, en casa o en la oficina, resulta ahora más fácil que nunca. Además, gracias a su diseño cómodo y ligero, tus agentes se mantendrán satisfechos y productivos.
POLY Auriculares estéreo USB-A EncorePro 525. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Llamadas/Música. Peso: 55 g. Color del producto: Negro
Desempeño | |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
Auriculares | |
| Acoplamiento al oído: | Supraaural |
Micrófono | |
| Tipo de micrófono: | Boom |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 111 mm |
| Profundidad: | 149 mm |
| Altura: | 67 mm |
| Peso: | 55 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 190 mm |
| Largo del paquete: | 52 mm |
| Alto del paquete: | 175 mm |
| Peso del paquete: | 178 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

