DIADEMA HP POLY 77Y98AA / POLY VOYAGER 4320 CERTIFICADO PARA MICROSOFT TEAMS, AURICULARES USB-A + DONGLE BT700 77Y98AA
POLY Voyager 4320 certificados para Microsoft Teams, Auriculares USB-A + Dongle BT700, Inalámbrico y alámbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 162 g, Auriculares, Negro
-
MarcaPOLY
Corte cables. Recorte costes.
Libere a sus trabajadores de sus escritorios con los auriculares inalámbricos Bluetooth© básicos. Presentamos el modelo Voyager 4300 UC. Todo lo que sus equipos precisan para mantener la productividad y conectarse con todos sus dispositivos, ya se encuentren en casa o en la oficina.
POLY Voyager 4320 certificados para Microsoft Teams, Auriculares USB-A + Dongle BT700. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 91 m. Longitud de cable: 1.5 m. Peso: 162 g. Color del producto: Negro
Libere a sus trabajadores de sus escritorios con los auriculares inalámbricos Bluetooth© básicos. Presentamos el modelo Voyager 4300 UC. Todo lo que sus equipos precisan para mantener la productividad y conectarse con todos sus dispositivos, ya se encuentren en casa o en la oficina.
POLY Voyager 4320 certificados para Microsoft Teams, Auriculares USB-A + Dongle BT700. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 91 m. Longitud de cable: 1.5 m. Peso: 162 g. Color del producto: Negro
Desempeño | |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Uso recomendado: | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Longitud de cable: | 1.5 m |
| DECT conectable: | Si |
| Tecnologías de protección auditiva: | SoundGuard DIGITAL |
| Funciona con el Asistente de Google: | Si |
| País de origen: | China, México |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | USB tipo A |
| Bluetooth: | Si |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HPF, HSF |
| Versión de Bluetooth: | 5.1 |
| Alcance inalámbrico: | 91 m |
Auriculares | |
| Acoplamiento al oído: | Circumaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Unidad de disco: | 3.2 cm |
Micrófono | |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 6800 Hz |
| número de micrófonos: | 4 |
Batería | |
| Tipo de batería: | Batería integrada |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 10 |
| Sistemas operativos Mac soportados: | MacOS |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 155 mm |
| Profundidad: | 67 mm |
| Altura: | 182 mm |
| Peso: | 162 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 186 mm |
| Largo del paquete: | 55 mm |
| Alto del paquete: | 210 mm |
| Peso del paquete: | 324 g |

