Perfect Choice PC-116011 auricular con micrófono PC-116011
Perfect Choice PC-116011, 3.5 mm (1/8 "), Supraaural, 50 - 16000 Hz, Biauricular, Diadema, Rosa
-
MarcaPERFECT CHOICE
Perfect Choice PC-116011. Tipo de auricular: Biauricular, Estilo de uso: Diadema, Color del producto: Rosa. Interfaz del dispositivo: 3.5 mm (1/8 "), Conectividad del dispositivo: Alámbrico, Longitud de cable: 1.2 m. Audífonos: Supraaural, Frecuencia de auricular: 50 - 16000 Hz, Obstrucción: 32 Ohmio. Frecuencia de micrófono: 50 - 16000 Hz, Micrófono, impedancia de salida: 2200 Ohmio
Diseño | |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Color del producto: | Rosa |
Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo: | 3.5 mm (1/8 ") |
| Conectividad del dispositivo: | Alámbrico |
| Longitud de cable: | 1.2 m |
Auriculares | |
| Audífonos: | Supraaural |
| Frecuencia de auricular: | 50 - 16000 Hz |
| Obstrucción: | 32 Ohmio |
| Unidad de disco: | 4 cm |
Micrófono | |
| Frecuencia de micrófono: | 50 - 16000 Hz |
| Micrófono, impedancia de salida: | 2200 Ohmio |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

