Razer Kraken Pro Neon RZ04-00870800-R3M1
Razer Kraken Pro Neon, PC/Juegos, Biauricular, Diadema, Azul, 3.5 mm (1/8 "), Alámbrico
-
MarcaRAZER
Razer Kraken Pro Neon. Utilizar con: PC/Juegos. Tipo de auricular: Biauricular, Estilo de uso: Diadema, Color del producto: Azul. Interfaz del dispositivo: 3.5 mm (1/8 "), Conectividad del dispositivo: Alámbrico, Longitud de cable: 1.3m. Audífonos: Circumaural, Sistema acústico: Cerrado, Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Frecuencia de micrófono: 100 - 10000 Hz, Sensibilidad de micrófono: -40 Db
Desempeño | |
| Utilizar con: | PC/Juegos |
Diseño | |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Color del producto: | Azul |
Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo: | 3.5 mm (1/8 ") |
| Conectividad del dispositivo: | Alámbrico |
| Longitud de cable: | 1.3m |
Auriculares | |
| Audífonos: | Circumaural |
| Sistema acústico: | Cerrado |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 32 Ohmio |
| Sensibilidad de auricular: | 110 Db |
| Tipo de imán: | Neodimio |
| Unidad de disco: | 4 cm |
Micrófono | |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | -40 Db |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 293g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

