Desktop Vorago Nanobay 3 Intel Core i5 1135 Disco duro 240 GB SSD Ram 8 GB NOS NNB3 I5 1135-NOS-1
Vorago NanoBay V3, Intel® Core™ i5, i5-1135G7, 8 GB, DDR4-SDRAM, 240 GB, SSD
-
MarcaVORAGO
La computadora de escritorio NanoBay V3 es una excelente solución cuando de ahorrar espacio se trata. Es ideal para puntos de venta, centros multimedia o cualquier espacio de trabajo.
GRAN CONECTIVIDAD
No dejes que su tamaño te engañe, la NanoBay V3 cuenta con 4 puertos USB 3.0, 3 salidas de video, USB tipo C, HDMI, DisplayPort con soporte para video 4K.
WIRELESS
La NanoBay v3 integra una tarjeta Wi-Fi con tecnología AC para navegar a toda velocidad, además de conectividad bluetooth 4.2 para conectar todos tus dispositivos sin necesidad de cables.
*Estas configuraciones son de línea, si necesitas una configuración diferente acércate a tu distribuidor autorizado.
Vorago NanoBay V3. Familia de procesador: Intel® Core™ i5, Modelo del procesador: i5-1135G7. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz. Capacidad total de almacenaje: 240 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de gráficos en tarjeta: Intel Iris Xe Graphics. Wifi. Fuente de alimentación: 65 W. Tipo de chasis: Mini PC. Tipo de producto: Mini PC. Color del producto: Negro
GRAN CONECTIVIDAD
No dejes que su tamaño te engañe, la NanoBay V3 cuenta con 4 puertos USB 3.0, 3 salidas de video, USB tipo C, HDMI, DisplayPort con soporte para video 4K.
WIRELESS
La NanoBay v3 integra una tarjeta Wi-Fi con tecnología AC para navegar a toda velocidad, además de conectividad bluetooth 4.2 para conectar todos tus dispositivos sin necesidad de cables.
*Estas configuraciones son de línea, si necesitas una configuración diferente acércate a tu distribuidor autorizado.
Vorago NanoBay V3. Familia de procesador: Intel® Core™ i5, Modelo del procesador: i5-1135G7. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz. Capacidad total de almacenaje: 240 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de gráficos en tarjeta: Intel Iris Xe Graphics. Wifi. Fuente de alimentación: 65 W. Tipo de chasis: Mini PC. Tipo de producto: Mini PC. Color del producto: Negro
Procesador | |
| Familia de procesador: | Intel® Core™ i5 |
| Fabricante de procesador: | Intel |
| Modelo del procesador: | i5-1135G7 |
| Generación de procesadores: | Intel® Core™ i5 de 11ma Generación |
| Núcleos del procesador: | 4 |
| Frecuencia del procesador turbo: | 4.2 GHz |
| Caché del procesador: | 8 MB |
| Frecuencia configurable TDP-up: | 2.4 GHz |
| TDP-up configurable: | 28 W |
| TDP-down configurable: | 12 W |
| Frecuencia configurable TDP-down: | 0.9 GHz |
Memoria | |
| Memoria interna: | 8 GB |
| Memoria interna máxima: | 64 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4-SDRAM |
| Ranuras de memoria: | 2x SO-DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj: | 3200 MHz |
Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje: | 240 GB |
| Tipo de unidad óptica: | No |
| Unidad de almacenamiento: | SSD |
| Capacidad total de las unidades SSD: | 240 GB |
| Número de unidades SSD instalados: | 1 |
| SDD, capacidad: | 240 GB |
| Interfaces del SDD: | SATA III |
Gráficos | |
| Adaptador de gráficos discreto: | No |
| Adaptador gráfico en tablero: | Si |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos: | No disponible |
| Modelo de gráficos en tarjeta: | Intel Iris Xe Graphics |
Red | |
| Ethernet: | Si |
| Wifi: | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnología de cableado: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Máximo estándas Wi-Fi: | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Estándares de Wi-Fi: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 4.2 |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 4 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: | Si |
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
Diseño | |
| Tipo de chasis: | Mini PC |
| Color del producto: | Negro |
| Colocación compatible: | Horizontal/Vertical |
Desempeño | |
| Tipo de producto: | Mini PC |
Software | |
| Sistema operativo instalado: | No |
Características especiales del procesador | |
| Opciones integradas disponibles: | No |
| VT-x de Intel con Extended Page Tables (EPT): | Si |
| Estados de inactividad: | Si |
| Programa de Plataforma de Imagen Estable de Intel (SIPP): | No |
| Tecnología Trusted Execution de Intel: | No |
| Extensiones Intel Software Guard (Intel SGX): | No |
| Configuración de CPU (máximo): | 1 |
| Tecnología de virtualización de Intel para E / S dirigida (VT-d): | Si |
| Tecnología Intel de Virtualización (VT-x): | Si |
Control de energía | |
| Fuente de alimentación: | 65 W |
| Fuente de alimentación, voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 138 mm |
| Profundidad: | 138 mm |
| Altura: | 46 mm |
Contenido del empaque | |
| Pantalla incluida: | No |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

