DESKTOP QIAN SLIM BAO, CEL3355, 4GB, SSD120
- Procesador CPU INTEL Celeron J3355 Frecuencia base 2.0 GHz
- Memoria Ram 1So-Dim DDR3 4 GB
- Almacenamiento 1 unidad de estado solido SSD 120GB SATA III
- Conectores HDMI, 2 PS/2, 2 USB 3.1, 2 USB 2.0, 3 Audio Jack(s)
-
MarcaQIAN
| CLAVE DEL FABRICANTE | QDICS1Q20A |
|---|---|
| PROCESADOR | Intel® Celeron® J3355 frecuencia base 2.0 Ghz |
| CHIPSET | Intel® |
| RAM | 1 So-Dimm DDR3 4GB, (1 Ranura hasta 8 Gb) |
| ALMACENAMIENTO | I Unidad de estado solido SSD 120 Gb SATA III |
| SOFTWARE | No |
| VIDEO | Gráficos HD Intel® 500 |
| AUDIO | Realtek ALC662-VD0-GR 6 CH HD |
| RANURAS DE EXPANSIÓN | 2 SATA III, 1 M.2 |
| ETHERNET | 1 LAN (RJ45 Realtek® RTL 8111, 10/100/1000 Gigabit) |
| CONECTORES | 1 HDMI, 2PS/2, 2 USB 3.1, 2 USB 2.0, 3 Audio jacks(s) |
| GABINETE | Qian Slim Bao SFF Fuente de poder 330W |
| PERIFÉRICOS | Teclado multimedia español, Mouse Optico (alámbricos), USB |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

