DELL SPEAKERPHONE SP3022 . 520-AAVT
DELL SP3022, Universal, Plata, 80 Db, 90 - 20000 Hz, Alámbrico, USB Tipo C
-
MarcaDELL
DELL SP3022. Tipo de dispositivo: Universal, Color del producto: Plata, Relación señal/ruido (SNR): 80 Db. Rango de frecuencia: 90 - 20000 Hz. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Tipo de conector USB: USB Tipo C. Ancho: 71 mm, Profundidad: 226 mm, Altura: 58.7 mm
Características | |
| Tipo de dispositivo: | Universal |
| Color del producto: | Plata |
| Relación señal/ruido (SNR): | 80 Db |
Altavoces | |
| Rango de frecuencia: | 90 - 20000 Hz |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Tipo de conector USB: | USB Tipo C |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 71 mm |
| Profundidad: | 226 mm |
| Altura: | 58.7 mm |
| Peso: | 324 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

