DELL MONITOR P2723QE 27 4K 3840MNTR X 2160 DP/HDMI/USBC/USB/RJ45 210-BDLK
DELL P Series P2723QE, 68.6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixeles, 4K Ultra HD, LCD, 5 ms, Negro
-
MarcaDELL
Experimente una productividad pura en un monitor 4K de 27 pulgadas con conectividad extensa y ComfortView Plus.
DELL P Series P2723QE. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Concentrador USB integrado, Versión del concentrador USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
DELL P Series P2723QE. Diagonal de la pantalla: 68.6 cm (27"), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 5 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9, Ángulo de visión, horizontal: 178°, Ángulo de visión, vertical: 178°. Concentrador USB integrado, Versión del concentrador USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). montaje VESA, Ajustes de altura. Color del producto: Negro
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 68.6 cm (27") |
| Resolución de la pantalla: | 3840 x 2160 Pixeles |
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
| Tecnología de visualización: | LCD |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | 4K Ultra HD |
| Tipo de panel: | IPS |
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
| Forma de la pantalla: | Plana |
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
| Número de colores de la pantalla: | 1.073 mil millones de colores |
| Tipo de retroiluminación: | LED |
| Brillo de la pantalla (típico): | 350 cd / m² |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Formato de vídeo soportado: | 480p, 576p, 720p, 2160p |
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
| Tiempo de respuesta (rápido): | 8 ms |
| Tamaño de pixel: | 0.1554 x 0.1554 mm |
| Densidad del pixel: | 163 ppi |
| Intervalo de escaneado horizontal: | 15 - 135 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical: | 24 - 86 Hz |
| Tamaño visible, horizontal: | 59.7 cm |
| Tamaño visible, vertical: | 33.6 cm |
| Tamaño visible, diagonal: | 68.5 cm |
| Diagonal de pantalla: | 68.47 cm |
| Alto Rango Dinámico (HDR): | No |
| Gama de colores estándar: | sRGB |
| Gama de colores: | 99% |
Desempeño | |
| NVIDIA G-SYNC: | No |
| AMD FreeSync: | No |
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
Multimedia | |
| Altavoces incorporados: | No |
| Cámara incorporada: | No |
Diseño | |
| Posicionamiento de mercado: | Negocios |
| Color del producto: | Negro |
| Color de bizel frontal: | Negro |
| Soporte desmontable: | Si |
| Color de pies: | Plata |
Puertos e Interfaces | |
| Concentrador USB integrado: | Si |
| HDMI: | Si |
| Salida de auriculares: | No |
| Versión del concentrador USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo de puerto USB de carga: | USB Tipo C |
| Cantidad de puertos USB de tipo C ascendentes: | 1 |
| Cantidad de puertos descendentes Tipo A USB: | 4 |
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C: | 0 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 0 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Versión HDMI: | 2.0 |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
| HDCP: | Si |
Red | |
| Wifi: | No |
Ergonomía | |
| montaje VESA: | Si |
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
| Ajustes de altura: | Si |
| Interfaces de montaje de panel: | 100 x 100 mm |
| Altura ajustable (máx.): | 15 cm |
| Eje: | Si |
| Ángulo de pivote: | 90 - 90° |
| Giratorio: | Si |
| Ángulo de giro (alcance): | -45 - 45° |
| Ajuste de la inclinación: | Si |
| Ángulo de inclinación: | -5 - 21° |
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
| Indicadores LED: | Si |
Control de energía | |
| Clase de eficiencia energética (SDR): | F |
| Clase de eficiencia energética (HDR): | No disponible |
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 26 kWh |
| Consumo energético: | 26 W |
| Consumo de energía (inactivo): | 0.2 W |
| Consumo de energía (máx.): | 169 W |
| Consumo de energía (apagado): | 0.2 W |
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
| Corriente de entrada: | 2.5 A |
| Tipo de fuente de alimentación: | Interno |
| Escala de eficiencia energética: | De A a G |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 90% |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 5000 m |
| Altitud no operativa: | 5000 - 12192 m |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 611.6 mm |
| Largo (con soporte): | 185 mm |
| Alto (con soporte): | 535.2 mm |
| Peso (con soporte): | 6.87 kg |
| Ancho (sin base): | 611.6 mm |
| Profundidad (sin base): | 52.1 mm |
| Altura (sin base): | 360.7 mm |
| Peso (sin base): | 5.05 kg |
| Ancho del marco (lateral): | 7.4 mm |
| Ancho del marco (superior): | 7.4 mm |
| Ancho del marco (inferior): | 1.77 cm |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 9.68 kg |
Contenido del empaque | |
| Stand incluido: | Si |
| Cables incluidos: | Corriente alterna, DisplayPort, USB tipo A a USB tipo C, USB tipo C a USB tipo C |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Longitud del cable DisplayPort: | 1.8 m |
Sustentabilidad | |
| Certificados de sustentabilidad: | ENERGY STAR, TCO |
| No contiene: | PVC/BFR |
Huella de carbono | |
| Huella de carbono total (kg of CO2e): | 727 |
| Emisiones totales de carbono, desviación estándar (kg de CO2e): | 172 |
| Emisiones de carbono, fabricación (kg de CO2e): | 381 |
| Emisiones de carbono, logística (kg de CO2e): | 87 |
| Emisiones de carbono (uso de energía): | 254 |
| Emisiones de carbono, fin de vida útil (kg de CO2e): | 5 |
| Emisiones totales de carbono, fase sin uso (kg de CO2e): | 473 |
| Versión PAIA: | 1.3.0 |
Otras características | |
| Libre de metales pesados: | Hg (mercurio) |
| Certificados de cumplimiento: | RoHS |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 85285210 |
| Código del Registro Europeo de Productos para el Etiquetado Energético (EPREL): | 1054915 |

