Corsair 4GB 1600MHz DDR3 SODIMM CMSO4GX3M1A1600C11
Corsair 4GB 1600MHz DDR3 SODIMM, DDR3, Portátil, 1 x 4 GB, 204-pin SO-DIMM, SO-DIMM, 127 x 127 x 5 mm
-
MarcaCORSAIR
Corsair 4GB 1600MHz DDR3 SODIMM. Memoria interna: 4 GB, Tipo de memoria interna: DDR3, Velocidad de memoria del reloj: 1600 MHz. Peso: 8 g, Peso del paquete: 20 g. Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 127 x 127 x 5 mm
Memoria | |
| Memoria interna: | 4 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR3 |
| Velocidad de memoria del reloj: | 1600 MHz |
| Componente para: | Portátil |
| Forma de factor de memoria: | 204-pin SO-DIMM |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño): | 1 x 4 GB |
| Latencia CAS: | 11 |
| Voltaje de memoria: | 1.5 V |
| Tipo de empaque: | SO-DIMM |
| Memoria sin buffer: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 8 g |
| Peso del paquete: | 20 g |
Otras características | |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 127 x 127 x 5 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

