TP-Link Controlador Cloud OMADA, máx. 100 Equipos, 2x RJ-45, 1x USB 2.0
TP-LINK OC200 Omada, SSID,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK, 10,100 Mbit/s, IEEE 802.3af,IEEE 802.3at, 100 mm, 98 mm, 25 mm
-
MarcaTP-LINK
TP-LINK OC200 Omada. Algoritmos de seguridad soportados: SSID,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.3af,IEEE 802.3at. Ancho: 100 mm, Profundidad: 98 mm, Altura: 25 mm. Consumo energético: 5 W. Certificación: CE, FCC, RoHS
Seguridad | |
| MAC, filtro de direcciones: | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados: | SSID,WEP,WPA,WPA-PSK,WPA2,WPA2-PSK |
| Soporte VLAN: | Si |
Red | |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100 Mbit/s |
| Estándares de red: | IEEE 802.3af,IEEE 802.3at |
Características de administración | |
| Administración basada en web: | Si |
| Calidad de servicio (QoS) soporte: | Si |
| Botón de restaurar: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 2 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 100 mm |
| Profundidad: | 98 mm |
| Altura: | 25 mm |
Control de energía | |
| Consumo energético: | 5 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE): | Si |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 90% |
Detalles técnicos | |
| Procesador incorporado: | Si |
| Número de procesadores instalados: | 1 |
| Frecuencia del procesador: | 1000 MHz |
Indicación | |
| Indicadores LED: | Si |
Certificados | |
| Certificación: | CE, FCC, RoHS |
Software | |
| Sistemas operativos compatibles: | Windows10, 8, 7,Vista, XP; MAC OS; NetWare, UNIX; Linux |
Memoria | |
| Memoria interna: | 1024 MB |
| Memoria Flash: | 4000 MB |
| Tipo de memoria interna: | DDR3 |
Contenido del empaque | |
| Cables incluidos: | LAN (RJ-45) |
| Guía de instalación rápida: | Si |
Exhibición | |
| Control display unit: | No |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

