Kensington Maletín de Nylon Contour para Laptop 15.6", Negro
Kensington Contour, 39.6 cm (15.6"), 4.74 kg, Negro
-
MarcaKENSINGTON
Kensington Contour. Tamaño máximo de pantalla: 39.6 cm (15.6"). Peso: 4.74 kg. Coloración de superficie: Monótono, Color del producto: Negro
Características | |
| Tamaño máximo de pantalla: | 39.6 cm (15.6") |
| Materiales: | Nylon |
| Color del producto: | Negro |
| Coloración de superficie: | Monótono |
| Tirante para hombro: | No |
| Cantidad: | 1 |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 406.4 mm |
| Profundidad: | 228.6 mm |
| Altura: | 482.6 mm |
| Peso: | 4.74 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

