Viewsonic VOT133 VOT133B_7PUS_01
Viewsonic VOT133, 1.6 gigahertz, E-350 Texto, AMD E, 320 GB, HDD, Memory Stick (MS), MMC, MS PRO, SD, SDHC
-
MarcaVIEWSONIC
Viewsonic VOT133. Frecuencia del procesador: 1.6 gigahertz, Modelo del procesador: E-350 Texto, Familia de procesador: AMD E. Capacidad total de almacenaje: 320 GB, Unidad de almacenamiento: HDD, Tarjetas de memoria compatibles: Memory Stick (MS), MMC, MS PRO, SD, SDHC. Memoria interna: 2 GB. Modelo de gráficos en tarjeta: AMD Radeon HD 6310 Texto. Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, 802.11n, Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X)
Procesador | |
| Frecuencia del procesador: | 1.6 gigahertz |
| Modelo del procesador: | E-350 |
| Familia de procesador: | AMD E |
| Número de núcleos de procesador: | 2 |
| Caché L2: | 2 MB |
| Circuito integrado de tarjeta madre: | AMD A50M |
Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje: | 320 GB |
| Unidad de almacenamiento: | HDD |
| Lector de tarjeta integrado: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | Memory Stick (MS), MMC, MS PRO, SD, SDHC |
Memoria | |
| Memoria interna: | 2 GB |
Vídeo | |
| Modelo de gráficos en tarjeta: | AMD Radeon HD 6310 |
| Adaptador gráfico en tablero: | Si |
Red | |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Ethernet: | Si |
| Tecnología de cableado: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Conexión de redes: | Si |
Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 4 |
| Cantidad de puertos USB 3.0: | 2 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
| Puerto de salida S/PDIF: | Si |
| Jack de entrada CD: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Cantidad de puertos DVI-I: | 1 |
Software | |
| Sistema operativo instalado: | Windows 7 Professional |
Diseño | |
| Montaje en rack: | No |
| Color del producto: | Negro |
| Interfaces de montaje VESA: | 75 x 75, 100 x 100 milímetro |
| Indicadores LED: | Si |
Control de energía | |
| Fuente de alimentación: | 65 Watts |
Exhibición | |
| Pantalla incluida: | No |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | No |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 grados Celsius |
| Rango de temperatura de funcionamiento: | 32 - 104 Fahrenheit |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 80 por ciento |
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 3048 metros |
Certificados | |
| Certificación: | UL, cUL, CE, FCC-B, WEEE, IC |
| Acorde RoHS: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 13.5 centímetro |
| Profundidad: | 2.4 centímetro |
| Altura: | 19 centímetro |
| Peso: | 500 gramo |
| Peso del paquete: | 1.4 kilogramo |
Otras características | |
| Tipo de fuente de alimentación: | AC/DC |
| Características de red: | Gigabit Ethernet |
| Cumplimientos estándar de la industria: | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 228 x 157 x 92 milímetro |
| Chipset de Gráficos: | AMD |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

