Acer Veriton N VN2120G-E2385F DT.VKWAL.002
Acer Veriton VN2120G-E2385F, Unidad de disco duro, 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, FreeDOS, Negro, AMD E, DDR3-SDRAM
-
MarcaACER
- Compacto y expandible;
- Flexible para trabajar;
- Seguro y manejable.
Acer VN2120G-E2385F, Veriton. Frecuencia del procesador: 1.3 GHz, Familia de procesador: AMD E, Caché L2: 2 MB. Capacidad total de almacenaje: 320 GB, Unidad de almacenamiento: Unidad de disco duro, Interfaz de unidad de almacenamiento: SATA. Memoria interna: 4 GB, Tipo de memoria interna: DDR3-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 1333 MHz. Modelo de gráficos en tarjeta: AMD Radeon R3. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X), Versión de Bluetooth: 4.0
- Flexible para trabajar;
- Seguro y manejable.
Acer VN2120G-E2385F, Veriton. Frecuencia del procesador: 1.3 GHz, Familia de procesador: AMD E, Caché L2: 2 MB. Capacidad total de almacenaje: 320 GB, Unidad de almacenamiento: Unidad de disco duro, Interfaz de unidad de almacenamiento: SATA. Memoria interna: 4 GB, Tipo de memoria interna: DDR3-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 1333 MHz. Modelo de gráficos en tarjeta: AMD Radeon R3. Wi-Fi estándares: 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Tecnología de cableado: 10/100/1000Base-T(X), Versión de Bluetooth: 4.0
Procesador | |
| Frecuencia del procesador: | 1.3 GHz |
| Modelo del procesador: | 3850 |
| Familia de procesador: | AMD E |
| Número de núcleos de procesador: | 2 |
| Caché L2: | 2 MB |
Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje: | 320 GB |
| Unidad de almacenamiento: | Unidad de disco duro |
| Interfaz de unidad de almacenamiento: | SATA |
| Tamaño de la unidad de almacenamiento: | 2.5" |
| Velocidad de rotación de disco duro: | 5400 RPM |
| Lector de tarjeta integrado: | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles: | SD |
Memoria | |
| Memoria interna: | 4 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR3-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj: | 1333 MHz |
Vídeo | |
| Modelo de gráficos en tarjeta: | AMD Radeon R3 |
Red | |
| Wifi: | Si |
| Wi-Fi estándares: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Ethernet: | Si |
| Tecnología de cableado: | 10/100/1000Base-T(X) |
| Bluetooth: | Si |
| Versión de Bluetooth: | 4.0 |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 3 |
| USB 3.0 (3.1 Gen 1) Type-A ports quantity: | 2 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
| Micrófono, jack de entrada: | Si |
| Jack de entrada CD: | Si |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
Software | |
| Sistema operativo instalado: | FreeDOS |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
| Indicadores LED: | Poder |
Control de energía | |
| Fuente de alimentación: | 90 W |
Exhibición | |
| Pantalla incluida: | No |
Certificados | |
| Certificación: | BSMI, CE, FCC, CB |
| Certificado Energy Star: | Si |
| Acorde RoHS: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 19.2 cm |
| Profundidad: | 20.4 cm |
| Altura: | 3.32 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

