Audífonos tipo diadema SONY MDR-ZX310AP/WCU - Color blanco, 3.5 mm, 1.2 m
Sony MDR-ZX310AP, Audífonos, Diadema, Blanco, Botones, 1.2 m, Universal
-
MarcaSONY
Sony MDR-ZX310AP. Tipo de producto: Audífonos, Estilo de uso: Diadema, Color del producto: Blanco. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Contactos del conector chapado: Oro, Color del cable: Blanco. Acoplamiento al oído: Supraaural, Frecuencia de auricular: 10 - 24000 Hz, Impedancia: 24 Ohmio. Peso: 125 g. Tipo de empaque: Caja
Desempeño | |
| Tipo de producto: | Audífonos |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Color del producto: | Blanco |
| Control de volumen: | Botones |
| Plegable: | Si |
| Longitud de cable: | 1.2 m |
| Compatibilidad de marca: | Universal |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conector de 3.5 mm: | Si |
| Conector de 2.5 mm: | No |
| Conexión USB: | No |
| Bluetooth: | No |
| Conector de 6.35 mm: | No |
| Conectividad por RF: | No |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
| Color del cable: | Blanco |
Auriculares | |
| Acoplamiento al oído: | Supraaural |
| Frecuencia de auricular: | 10 - 24000 Hz |
| Impedancia: | 24 Ohmio |
| Potencia máxima de entrada: | 98 mW |
| Sistema acústico: | Cerrado |
| Unidad de disco: | 3 cm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
Micrófono | |
| Efecto de cancelación de ruido: | No |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 125 g |
Contenido del empaque | |
| Manual: | Si |
| Cantidad: | 1 |
Empaquetado de datos | |
| Tipo de empaque: | Caja |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

