Audífonos tipo diadema SONY MDR-ZX310AP/BCU - Negro, 3.5 mm, 1.2 m
Sony MDR-ZX310AP, Auriculares, Diadema, Negro, Biauricular, 1.2 m, Alámbrico
-
MarcaSONY
Diseño compacto, ideal para viajes
Sony MDR-ZX310AP. Tipo de producto: Auriculares, Estilo de uso: Diadema, Color del producto: Negro. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Contactos del conector chapado: Oro. Frecuencia de auricular: 10 - 24000 Hz, Impedancia: 24 Ohmio, Sensibilidad de auricular: 98 Db. Peso: 125 g
Sony MDR-ZX310AP. Tipo de producto: Auriculares, Estilo de uso: Diadema, Color del producto: Negro. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Contactos del conector chapado: Oro. Frecuencia de auricular: 10 - 24000 Hz, Impedancia: 24 Ohmio, Sensibilidad de auricular: 98 Db. Peso: 125 g
Desempeño | |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Longitud de cable: | 1.2 m |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
Auriculares | |
| Frecuencia de auricular: | 10 - 24000 Hz |
| Impedancia: | 24 Ohmio |
| Sensibilidad de auricular: | 98 Db |
| Tipo de imán: | Neodimio |
| Unidad de disco: | 3 cm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 125 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

