Perfect Choice PC-217237 auricular para móvil PC-217237
Perfect Choice PC-217237, Biauricular, Negro, Rojo, Plata, Diadema, Bluetooth, Multi-key, Play/pause, Track <, Track >, Volume +, Volume -, USB
-
MarcaPERFECT CHOICE
- Reproducción inalámbrica de música desde cualquier dispositivo con tecnología Bluetooth;
- Micrófono integrado para realizar llamadas desde teléfonos celulares;
- Fácil transferencia entre llamadas y reproducción de música;
- Control remoto táctil para activar las funciones de cambio de pista, reproducción y volumen;
- Batería recargable de larga duración;
- Rango de operación de hasta 10 metros;
- Diseño plegable, micrófono oculto.
Perfect Choice PC-217237. Tipo de auricular: Biauricular, Color del producto: Negro, Rojo, Plata, Estilo de uso: Diadema. Tecnología de conectividad: Bluetooth, Teclas de funcionamiento: Multi-key, Play/pause, Track <, Track >, Volume +, Volume -. Tipo de interfaz: USB, Alcance inalámbrico: 10m, Versión de Bluetooth: 2.1+EDR. Audífonos: Supraaural. Capacidad de batería: 230 mAh, Tiempo de conversación: 11h, Tiempo de reposo: 200h
- Micrófono integrado para realizar llamadas desde teléfonos celulares;
- Fácil transferencia entre llamadas y reproducción de música;
- Control remoto táctil para activar las funciones de cambio de pista, reproducción y volumen;
- Batería recargable de larga duración;
- Rango de operación de hasta 10 metros;
- Diseño plegable, micrófono oculto.
Perfect Choice PC-217237. Tipo de auricular: Biauricular, Color del producto: Negro, Rojo, Plata, Estilo de uso: Diadema. Tecnología de conectividad: Bluetooth, Teclas de funcionamiento: Multi-key, Play/pause, Track <, Track >, Volume +, Volume -. Tipo de interfaz: USB, Alcance inalámbrico: 10m, Versión de Bluetooth: 2.1+EDR. Audífonos: Supraaural. Capacidad de batería: 230 mAh, Tiempo de conversación: 11h, Tiempo de reposo: 200h
Diseño | |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Color del producto: | Negro, Rojo, Plata |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Certificación: | FCC |
Desempeño | |
| Tecnología de conectividad: | Bluetooth |
| Teclas de funcionamiento: | Multi-key, Play/pause, Track <, Track >, Volume +, Volume - |
Puertos e Interfaces | |
| Tipo de interfaz: | USB |
| Alcance inalámbrico: | 10m |
| Versión de Bluetooth: | 2.1+EDR |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
Auriculares | |
| Audífonos: | Supraaural |
Micrófono | |
| Micrófono mudo: | Si |
Batería | |
| Capacidad de batería: | 230 mAh |
| Tiempo de conversación: | 11h |
| Tiempo de reposo: | 200h |
| Tiempo de carga: | 3h |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 12 cm |
| Profundidad del paquete: | 16.5 cm |
| Altura del paquete: | 25 cm |
| Peso del paquete: | 560g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

