Audífonos Monoraural Plantronics Poly Blackwire 3210 8X214AA Monaural USB-C Headset +USB-C/A Adapter -
POLY Auriculares monoaurales USB-C Blackwire 3210 + adaptador USB-C/A, Alámbrico, Oficina/Centro de llamadas, 64 g, Auriculares, Negro
-
MarcaPLANTRONICS
Libertad para trabajar como quieras
La serie 3200 de Blackwire ofrece una experiencia de sonido de calidad en unos auriculares diseñados para satisfacer tus necesidades empresariales. Con un diseño elegante y un brazo de micrófono flexible para un ajuste personalizable, ¿cómo vas a resistirte?
POLY Auriculares monoaurales USB-C Blackwire 3210 + adaptador USB-C/A. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Peso: 64 g. Color del producto: Negro
La serie 3200 de Blackwire ofrece una experiencia de sonido de calidad en unos auriculares diseñados para satisfacer tus necesidades empresariales. Con un diseño elegante y un brazo de micrófono flexible para un ajuste personalizable, ¿cómo vas a resistirte?
POLY Auriculares monoaurales USB-C Blackwire 3210 + adaptador USB-C/A. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Peso: 64 g. Color del producto: Negro
Desempeño | |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Oficina/Centro de llamadas |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Monoaural |
| Teclas de funcionamiento: | Responder/finalizar llamada, Silenciar, Volumen +, Volume - |
| Relación señal/ruido (SNR): | 118 Db |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conexión USB: | Si |
| Conector USB: | USB Tipo C |
Auriculares | |
| Acoplamiento al oído: | Supraaural |
| Impedancia: | 32 Ohmio |
| Sensibilidad de auricular: | 90 Db |
Micrófono | |
| Tipo de micrófono: | Boom |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | -38 Db |
| Tipo de dirección de micrófono: | Omnidireccional |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 10, Windows 11 |
| Sistemas operativos Mac soportados: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 155 mm |
| Profundidad: | 32 mm |
| Altura: | 178 mm |
| Peso: | 64 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 185 mm |
| Largo del paquete: | 56 mm |
| Alto del paquete: | 207 mm |
| Peso del paquete: | 221 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

