AUDIFONOS MDR-E9LP ROSA . MDR-E9LP/PC U
Sony MDR-E9LP, Circumaural, Dentro de oído, Alámbrico, 18 - 22000 Hz, 1.2 m, Rosa, Blanco
-
MarcaSONY
Graves enormes, estilo imponente
Imán de neodimio.: La unidad de diafragma de 13,5 mm reproduce un sonido rico en graves.
Compatible con el reproductor de musica: Utiliza los auriculares con un WALKMAN©, iPod o reproductor de MP3.
Selección de colores: Amplia gama de colores disponible: a juego con tu reproductor de música o elige tu favorito.
Cable de 1,2 m: Cable de 1,2 m duradero y ligero.
Tapones incluidos: Incluye 2 tapones para un ajuste más seguro.
Sony MDR-E9LP. Audífonos: Circumaural. Estilo de uso: Dentro de oído. Sistema acústico: Abrir, Frecuencia de auricular: 18 - 22000 Hz, Sensibilidad de auricular: 104 Db, Obstrucción: 16 Ohmio, Unidad de disco: 1.35 cm, Tipo de imán: Neodimio. Longitud de cable: 1.2 m. Peso: 6 g. Color del producto: Rosa, Blanco
Imán de neodimio.: La unidad de diafragma de 13,5 mm reproduce un sonido rico en graves.
Compatible con el reproductor de musica: Utiliza los auriculares con un WALKMAN©, iPod o reproductor de MP3.
Selección de colores: Amplia gama de colores disponible: a juego con tu reproductor de música o elige tu favorito.
Cable de 1,2 m: Cable de 1,2 m duradero y ligero.
Tapones incluidos: Incluye 2 tapones para un ajuste más seguro.
Sony MDR-E9LP. Audífonos: Circumaural. Estilo de uso: Dentro de oído. Sistema acústico: Abrir, Frecuencia de auricular: 18 - 22000 Hz, Sensibilidad de auricular: 104 Db, Obstrucción: 16 Ohmio, Unidad de disco: 1.35 cm, Tipo de imán: Neodimio. Longitud de cable: 1.2 m. Peso: 6 g. Color del producto: Rosa, Blanco
Auriculares | |
| Audífonos: | Circumaural |
| Frecuencia de auricular: | 18 - 22000 Hz |
| Potencia máxima de entrada: | 100 mW |
| Sensibilidad de auricular: | 104 Db |
| Obstrucción: | 16 Ohmio |
| Unidad de disco: | 1.35 cm |
| Tipo de imán: | Neodimio |
| Sistema acústico: | Abrir |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Longitud de cable: | 1.2 m |
Diseño | |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
| Color del producto: | Rosa, Blanco |
| Control de volumen: | No |
Contenido del empaque | |
| Auriculares adicionales: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 6 g |
Otras características | |
| Diafragma: | PET |
| Auriculares: | 3,5 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

