Genius HS-M210 31710183103
Genius HS-M210, 3.5 mm (1/8 "), Intraaural, 20 - 20000 Hz, 100 - 10000 Hz, Azul, Biauricular
-
MarcaGENIUS
Genius HS-M210. Tipo de auricular: Biauricular, Color del producto: Azul, Estilo de uso: Dentro de oído. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de interfaz: 3.5 mm (1/8 "), Longitud de cable: 1.2 m. Audífonos: Intraaural, Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz, Sensibilidad de auricular: 93 Db. Frecuencia de micrófono: 100 - 10000 Hz, Sensibilidad de micrófono: -47 Db
Diseño | |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Color del producto: | Azul |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
Desempeño | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
Puertos e Interfaces | |
| Tipo de interfaz: | 3.5 mm (1/8 ") |
| Longitud de cable: | 1.2 m |
Auriculares | |
| Audífonos: | Intraaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 93 Db |
| Obstrucción: | 16 Ohmio |
| Unidad de disco: | 8 mm |
Micrófono | |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | -47 Db |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 12.93 g |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

