Genius GHP-200A 31710181100
Genius GHP-200A, Negro, Intraaural, 3.5 mm (1/8 "), 20 - 20000 Hz, Gancho de oreja, Alámbrico
-
MarcaGENIUS
Genius GHP-200A. Audífonos: Intraaural, Estilo de uso: Gancho de oreja, Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz del dispositivo: 3.5 mm (1/8 "), Longitud de cable: 1.2 m. Color del producto: Negro
Auriculares | |
| Audífonos: | Intraaural |
| Estilo de uso: | Gancho de oreja |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 103 Db |
| Obstrucción: | 32 Ohmio |
| Unidad de disco: | 1 cm |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo: | 3.5 mm (1/8 ") |
| Longitud de cable: | 1.2 m |
Diseño | |
| Color del producto: | Negro |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

