AUDIFONOS ESTEREO SONY,SONIDO DE GRAVES POTENTES,BLANCO MDRE9LP/WI
Sony MDR-E9LP, Color blanco, Intraaural, 18 - 22000 Hz, Dinámico, Neodimio, Abrir
-
MarcaSONY
Sony MDR-E9LP. Audífonos: Intraaural, Frecuencia de auricular: 18 - 22000 Hz, Sensibilidad de auricular: 104 Db. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Longitud de cable: 1.2 m. Color del producto: Color blanco. Peso: 6 g. Potencia máx. de entrada: 0.1 W
Auriculares | |
| Audífonos: | Intraaural |
| Frecuencia de auricular: | 18 - 22000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 104 Db |
| Obstrucción: | 16 Ohmio |
| Unidad de disco: | 1.35 cm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Tipo de imán: | Neodimio |
| Sistema acústico: | Abrir |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Longitud de cable: | 1.2 m |
Diseño | |
| Color del producto: | Color blanco |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 6 g |
Empaquetado de datos | |
| Manual de usuario: | Si |
Otras características | |
| Potencia máx. de entrada: | 0.1 W |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

