Genius HS-210U 31710049101
Genius HS-210U, USB, PC/Juegos, Circumaural, 20 - 20000 Hz, Biauricular, Diadema
-
MarcaGENIUS
Genius HS-210U. Utilizar con: PC/Juegos. Tipo de auricular: Biauricular, Estilo de uso: Diadema, Color del producto: Negro. Interfaz del dispositivo: USB, Conectividad del dispositivo: Alámbrico, Longitud de cable: 2 m. Audífonos: Circumaural, Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz, Obstrucción: 32 Ohmio. Frecuencia de micrófono: 100 - 10000 Hz, Sensibilidad de micrófono: 45 Db, Micrófono, impedancia de salida: 2200 Ohmio
Desempeño | |
| Utilizar con: | PC/Juegos |
Diseño | |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo: | USB |
| Conectividad del dispositivo: | Alámbrico |
| Longitud de cable: | 2 m |
Auriculares | |
| Audífonos: | Circumaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 32 Ohmio |
| Sensibilidad de auricular: | 110 Db |
Micrófono | |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | 45 Db |
| Micrófono, impedancia de salida: | 2200 Ohmio |
| Micrófono mudo: | Si |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 105.6 g |
Empaquetado de datos | |
| Manual de usuario: | Si |
Otras características | |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 237 x 202 x 56 mm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 164 x 132 x 44 mm |
| Control de volumen: | Giratorio |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

