Genius HS-920BT 31710188100
Genius HS-920BT, 3.5mm / USB, Omni, Circumaural, 20 - 20000 Hz, Ión de litio, 100 - 10000 Hz
-
MarcaGENIUS
Genius HS-920BT. Tipo de auricular: Biauricular, Color del producto: Color blanco, Control de volumen: Digital. Tecnología de conectividad: Bluetooth, Teclas de funcionamiento: Track <, Track >, Volume +, Volume -. Tipo de interfaz: 3.5mm / USB, Versión de Bluetooth: 4.0, Perfiles de Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP. Audífonos: Circumaural, Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz, Sensibilidad de auricular: 116 Db. Tipo de dirección de micrófono: Omni, Frecuencia de micrófono: 100 - 10000 Hz, Sensibilidad de micrófono: -42 Db
Diseño | |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Color del producto: | Color blanco |
| Control de volumen: | Digital |
| Estilo de uso: | Diadema |
Desempeño | |
| Tecnología de conectividad: | Bluetooth |
| Teclas de funcionamiento: | Track <, Track >, Volume +, Volume - |
Puertos e Interfaces | |
| Tipo de interfaz: | 3.5mm / USB |
| Versión de Bluetooth: | 4.0 |
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
Auriculares | |
| Audífonos: | Circumaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 116 Db |
| Obstrucción: | 32 Ohmio |
| Unidad de disco: | 4 cm |
Micrófono | |
| Tipo de dirección de micrófono: | Omni |
| Frecuencia de micrófono: | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | -42 Db |
Batería | |
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 2.9 cm |
| Profundidad: | 13.6 cm |
| Altura: | 17.3 cm |
| Peso: | 110 g |
Empaquetado de datos | |
| Cables incluidos: | USB |
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete: | 14.4 cm |
| Profundidad del paquete: | 19.8 cm |
| Altura del paquete: | 5.4 cm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

