Perfect Choice PC-110903 auricular para móvil PC-110903
Perfect Choice PC-110903, 3.5 mm (1/8 "), Intraaural, 20 - 20000 Hz, 70 - 16000 Hz, Azul, Rojo, Biauricular
-
MarcaPERFECT CHOICE
Perfect Choice PC-110903. Tipo de auricular: Biauricular, Color del producto: Azul, Rojo, Estilo de uso: Dentro de oído. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Marca compatible: Universal. Tipo de interfaz: 3.5 mm (1/8 "), Longitud de cable: 1.2 m. Audífonos: Intraaural, Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz, Obstrucción: 16 Ohmio. Frecuencia de micrófono: 70 - 16000 Hz, Micrófono, impedancia de salida: 2.2 Ohmio
Diseño | |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Color del producto: | Azul, Rojo |
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
Desempeño | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Marca compatible: | Universal |
Puertos e Interfaces | |
| Tipo de interfaz: | 3.5 mm (1/8 ") |
| Longitud de cable: | 1.2 m |
Auriculares | |
| Audífonos: | Intraaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 16 Ohmio |
| Unidad de disco: | 1 cm |
| Auriculares: | 3,5 mm |
Micrófono | |
| Frecuencia de micrófono: | 70 - 16000 Hz |
| Micrófono, impedancia de salida: | 2.2 Ohmio |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

