AUDIFONO HP OMEN BLAST HEASDSET 1A858AA#ABL
HP OMEN Audífonos Blast, Alámbrico, Juego, 390 g, Auriculares, Negro
-
MarcaHP
Asiste a la coronación del nuevo rey
El impresionante sonido de estos auriculares te hará vivir cada partida como si estuvieras dentro. Incorporan sonido envolvente 7.1, DAC USB de 24 bits y un micrófono retráctil con cancelación de ruido.[1]
HP OMEN Audífonos Blast. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Juego, Longitud de cable: 1.2 m. Peso: 390 g. Color del producto: Negro
El impresionante sonido de estos auriculares te hará vivir cada partida como si estuvieras dentro. Incorporan sonido envolvente 7.1, DAC USB de 24 bits y un micrófono retráctil con cancelación de ruido.[1]
HP OMEN Audífonos Blast. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Uso recomendado: Juego, Longitud de cable: 1.2 m. Peso: 390 g. Color del producto: Negro
Desempeño | |
| Tipo de producto: | Auriculares |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Uso recomendado: | Juego |
| Color del producto: | Negro |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Longitud de cable: | 1.2 m |
| Color del cable: | Negro |
| País de origen: | China |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Conector de 3.5 mm: | Si |
| Conexión USB: | Si |
| Bluetooth: | No |
Auriculares | |
| Acoplamiento al oído: | Circumaural |
Micrófono | |
| Tipo de micrófono: | Integrado |
Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos Windows soportados: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Sistemas operativos Mac soportados: | MacOS |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 220 mm |
| Profundidad: | 117 mm |
| Altura: | 199 mm |
| Peso: | 390 g |
Empaquetado de datos | |
| Ancho del paquete: | 251 mm |
| Largo del paquete: | 125 mm |
| Alto del paquete: | 260 mm |
| Peso del paquete: | 800 g |
Contenido del empaque | |
| Guía de configuración rápida: | Si |
| Tarjeta de garantía: | Si |
| Accesorios incluídos en el set: | Convertidor CAD |
| Cantidad: | 1 |
Datos de logística | |
| Código de Sistema de Armonización (SA): | 85183000 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

