Vorago HS-201 auricular con micrófono HS-201
Vorago HS-201, 3.5 mm (1/8 "), PC/Juegos, Supraaural, 18 - 20000 Hz, Biauricular, Diadema
-
MarcaVORAGO
EL Headset 201 de Vorago combina las ventajas de los audífonos de alta desempeño con la claridad de su micrófono retráctil integrado; sus confortables almohadillas y acabados la hacen un dispositivo de comunicación indispensable.
Vorago HS-201. Utilizar con: PC/Juegos. Tipo de auricular: Biauricular, Estilo de uso: Diadema, Color del producto: Negro. Interfaz del dispositivo: 3.5 mm (1/8 "), Conectividad del dispositivo: Alámbrico, Longitud de cable: 2.2 m. Audífonos: Supraaural, Frecuencia de auricular: 18 - 20000 Hz, Obstrucción: 2 Ohmio. Frecuencia de micrófono: 30 - 16000 Hz, Sensibilidad de micrófono: -58 Db, Micrófono: 3,5 mm
Vorago HS-201. Utilizar con: PC/Juegos. Tipo de auricular: Biauricular, Estilo de uso: Diadema, Color del producto: Negro. Interfaz del dispositivo: 3.5 mm (1/8 "), Conectividad del dispositivo: Alámbrico, Longitud de cable: 2.2 m. Audífonos: Supraaural, Frecuencia de auricular: 18 - 20000 Hz, Obstrucción: 2 Ohmio. Frecuencia de micrófono: 30 - 16000 Hz, Sensibilidad de micrófono: -58 Db, Micrófono: 3,5 mm
Desempeño | |
| Utilizar con: | PC/Juegos |
Diseño | |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Estilo de uso: | Diadema |
| Color del producto: | Negro |
Puertos e Interfaces | |
| Interfaz del dispositivo: | 3.5 mm (1/8 ") |
| Conectividad del dispositivo: | Alámbrico |
| Longitud de cable: | 2.2 m |
Auriculares | |
| Audífonos: | Supraaural |
| Frecuencia de auricular: | 18 - 20000 Hz |
| Obstrucción: | 2 Ohmio |
| Sensibilidad de auricular: | 106 Db |
| Unidad de disco: | 4 cm |
Micrófono | |
| Frecuencia de micrófono: | 30 - 16000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono: | -58 Db |
| Micrófono: | 3,5 mm |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 140 g |
Empaquetado de datos | |
| Cantidad: | 1 |
Otras características | |
| Auriculares: | 3,5 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

