Canyon CNL-HP02A auricular CNL-HP02A
Canyon CNL-HP02A, Supraaural, 20 - 20000 Hz, 110 Db, Alámbrico, 2m, Azul, Color blanco
-
MarcaCANYON
Canyon CNL-HP02A. Audífonos: Supraaural, Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz, Sensibilidad de auricular: 110 Db. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Longitud de cable: 2m. Color del producto: Azul, Color blanco, Control de volumen: Digital. Peso: 160g. Peso del paquete: 220g
Auriculares | |
| Audífonos: | Supraaural |
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 110 Db |
| Obstrucción: | 32 Ohmio |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Longitud de cable: | 2m |
Diseño | |
| Color del producto: | Azul, Color blanco |
| Control de volumen: | Digital |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 160g |
Empaquetado de datos | |
| Peso del paquete: | 220g |
Otras características | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 75 x 205 x 207 mm |
| Cantidad de canales: | 2 |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 260 x 290 x 110 mm |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

