AS210AP SPORTS IN-EAR HEADPHONE . MDR-AS210AP/W
Sony MDR-AS210AP, Alámbrico, Gancho de oreja, Biauricular, Intraaural, 17 - 22000 Hz, Blanco
-
MarcaSONY
Sony MDR-AS210AP. Tecnología de conectividad: Alámbrico. Estilo de uso: Gancho de oreja, Tipo de auricular: Biauricular. Audífonos: Intraaural, Frecuencia de auricular: 17 - 22000 Hz, Sensibilidad de auricular: 104 Db, Obstrucción: 16 Ohmio, Unidad de disco: 1.35 cm. Peso: 12 g. Color del producto: Blanco
Diseño | |
| Tipo de auricular: | Biauricular |
| Estilo de uso: | Gancho de oreja |
| Color del producto: | Blanco |
| Cantidad de botones: | 1 |
| Tipo de control: | Control en línea |
Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
| Longitud de cable: | 1.2 m |
| Contactos del conector chapado: | Oro |
Auriculares | |
| Audífonos: | Intraaural |
| Frecuencia de auricular: | 17 - 22000 Hz |
| Sensibilidad de auricular: | 104 Db |
| Obstrucción: | 16 Ohmio |
| Unidad de disco: | 1.35 cm |
| Tipo de controlador: | Dinámico |
| Sistema acústico: | Abrir |
Peso y dimensiones | |
| Peso: | 12 g |
Otras características | |
| Broche: | Si |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

