APC Rack PDU Básico AP9567, ZeroU, 15A, 100/120V
APC Basic Rack PDU, 0U, 50/60, 0 - 45 °C, NEMA 5-15P, Beige, -25 - 65 °C
-
MarcaDELL
APC Basic Rack PDU. Montaje en rack: 0U, Color del producto: Beige. Frecuencia de entrada: 50/60, Voltaje de salida: 120 V, Capaciad de carga: 1800 VA. Tipo de conexión de entrada: NEMA 5-15P, Conexiones de salida: 14 x NEMA 5-15R. Longitud de cable: 3.6 m. Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): 44 x 44 x 610 mm, Peso: 2.18 kg, Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): 178 x 152 x 648 mm
Diseño | |
| Montaje en rack: | 0U |
| Color del producto: | Beige |
Control de energía | |
| Voltaje nominal de entrada: | 120 |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 |
| Voltaje nominal de salida: | 120 |
| Voltaje de salida: | 120 V |
| Capaciad de carga: | 1800 VA |
| Corriente total máxima por fase: | 15 A |
Puertos e Interfaces | |
| Tipo de conexión de entrada: | NEMA 5-15P |
| Conexiones de salida: | 14 x NEMA 5-15R |
Ergonomía | |
| Longitud de cable: | 3.6 m |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -25 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 0 - 95% |
Peso y dimensiones | |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura): | 44 x 44 x 610 mm |
| Peso: | 2.18 kg |
| Dimensiones del empaque (alto x alto x peso): | 178 x 152 x 648 mm |
| Peso del paquete: | 2.91 kg |
Certificados | |
| Certificación: | cUL/CSA/ETI/UL 1363 |
| Peso: | 4.8 |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

