APC BACK-UPS ES 850VA 2 USB CHAPERP RGING PORTS 120V P13788-B21
APC BE850M2, Línea interactiva, 0.85 kVA, 450 W, 92 V, 139 V, 50/60 Hz
-
MarcaVORAGO
APC BE850M2. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 0.85 kVA, Potencia de salida: 450 W. Duración de la batería (máx): 5 Año(s), Tiempo de recarga de la batería: 8 h. Factor de forma: Mini Tower, Color del producto: Negro. Ancho: 327 mm, Profundidad: 105 mm, Altura: 139 mm
Características | |
| Topología UPS: | Línea interactiva |
| Capacidad de potencia de salida (VA): | 0.85 kVA |
| Potencia de salida: | 450 W |
| Voltaje de entrada de operación (min): | 92 V |
| Voltaje de entrada de operación (máx.): | 139 V |
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
| Tiempo de respuesta: | 6 ms |
| Nivel de ruido: | 45 Db |
Puertos e Interfaces | |
| Puerto USB: | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
Batería | |
| Duración de la batería (máx): | 5 Año(s) |
| Tiempo de recarga de la batería: | 8 h |
Diseño | |
| Factor de forma: | Mini Tower |
| Color del producto: | Negro |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -15 - 45 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 327 mm |
| Profundidad: | 105 mm |
| Altura: | 139 mm |
| Peso: | 4.1 kg |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

