txPRO TX9181290NF, 12 dBi, 0.806 - 1.99 GHz, 83°, 90°, clase N, Hembra
MarcaTXPRO
- Tipo: Sectorial Doble Banda
- Rango: 806 - 960 / 1710 - 1990MHz
- Ganancia: 12 dBi
- Apertura: Horizontal 83°/30° Vertical 90°/30°
- Polarización: Vertical
- Conector: N Hembra
- Dimensión: 26.9 x 112.7 x 12.9cm
txPRO TX9181290NF. Ganancia de la antena (máx.): 12 dBi, Frecuencia de banda: 0.806 - 1.99 GHz, Ancho de viga horizontal: 83°. Tipo de conector de antena: clase N, Género del conector: Hembra, Polarización: Polarización vertical. Consumo de energía (máx.): 100 W. Ancho: 269 mm, Profundidad: 129 mm, Altura: 1127 mm
Desempeño | |
| Ganancia de la antena (máx.): | 12 dBi |
| Frecuencia de banda: | 0.806 - 1.99 GHz |
| Ancho de viga horizontal: | 83° |
| Ancho de viga vertical: | 90° |
Características | |
| Tipo de conector de antena: | clase N |
| Género del conector: | Hembra |
| Polarización: | Polarización vertical |
Control de energía | |
| Consumo de energía (máx.): | 100 W |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 65 °C |
Peso y dimensiones | |
| Ancho: | 269 mm |
| Profundidad: | 129 mm |
| Altura: | 1127 mm |