Antena Omnidireccional | Bandas de Frecuencia Celular | 2 y 4 dBi de Ganancia, 100 Watt de Potencia, 50 Ohm de impedancia | Conector N Hembra 304-424
-
MarcaWilsonPRO / weBoost
Antena omnidireccional para amplificadores de señal celular. Rangos de freceuncia de 698 a 960 MHz y de 1710 a 2700 MHz, 50 Ohm de impedancia y hasta 4 dBi de ganancia. Con conector N macho. Incluye montaje de instalación para mástil o pared. Diseñada para exterior a prueba de agua.
| Especificaciones Eléctricas | ||
| Rangos de Frecuencias | 698 - 960 MHz | 1710 - 2100 MHz |
| Polarización | Vertical | |
| Ganancia (dBi) | 2 | 5 |
| Apertura Horizontal | 360° | |
| Apertura Vertical | 60° | |
| Impedancia | 50 Ohm | |
| VSWR | <1.8 | |
| Potencia Máxima | 100 | |
| Protección Contra Rayos | DC Ground | |
| Especificaciones Mecánicas | |
| Conector | N hembra |
| Dimensiones | 190 x 66 x66 mm |
| Peso | 0.35 kg |
| Resistencia al Viento | 210 km |
| Cubierta | Plástico ABS resistente a los rayos UV |
| Color | Blanco |
| Temperatura de Operación | -40 a +149°C |
| Dimensiones del Montaje | 38 x 52 mm |
| Cumpliento | RoHS |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

