All in One Lenovo IdeaCentre 5-24ALC6 23.8" AMD R7 5700U Disco duro 512 GB SSD Ram 12 GB Windows 11 Home Color Gris F0G2001WLD
Lenovo IdeaCentre 5, 60.5 cm (23.8"), Full HD, AMD Ryzen™ 7, 12 GB, 512 GB, Windows 11 Home
Lenovo IdeaCentre 5. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 60.5 cm (23.8"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Familia de procesador: AMD Ryzen™ 7, Frecuencia del procesador: 1.8 GHz. Memoria interna: 12 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de gráficos en tarjeta: AMD Radeon Graphics. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Color del producto: Gris
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 60.5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
Procesador | |
| Familia de procesador: | AMD Ryzen™ 7 |
| Fabricante de procesador: | AMD |
| Modelo del procesador: | 5700U |
| Frecuencia del procesador: | 1.8 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo: | 4.3 GHz |
| Núcleos del procesador: | 8 |
| Caché del procesador: | 8 MB |
| Tipo de cache en procesador: | L2 & L3 |
Memoria | |
| Memoria interna: | 12 GB |
| Memoria interna máxima: | 16 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR4-SDRAM |
| Ranuras de memoria: | 2 |
| Tipo de ranuras de memoria: | DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj: | 3200 MHz |
| Diseño de memoria (ranuras x tamaño): | 1 x 4 + 1 x 8 GB |
| Factor de forma de memoria: | DIMM/SO-DIMM |
Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje: | 512 GB |
| Unidad de almacenamiento: | SSD |
| Tipo de unidad óptica: | No |
| Capacidad total de las unidades SSD: | 512 GB |
| Número de unidades SSD instalados: | 1 |
| SDD, capacidad: | 512 GB |
| Interfaces del SDD: | PCI Express |
| NVMe: | Si |
| Factor de formato SSD: | M.2 |
| Lector de tarjeta integrado: | No |
Gráficos | |
| Adaptador de gráficos discreto: | No |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos: | No disponible |
| Adaptador gráfico en tablero: | Si |
| Modelo de gráficos en tarjeta: | AMD Radeon Graphics |
| Familia de adaptador gráfico incorporado: | AMD Radeon Graphics |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Número de altavoces: | 2 |
| Potencia estimada RMS: | 3 W |
| Fabricante de altavoces: | JBL |
| Micrófono incorporado: | Si |
| Chip de sonido: | Realtek ALC274-CG |
Cámara fotográfica | |
| Cámara incorporada: | Si |
| Total de megapixeles: | 5 MP |
Red | |
| Wifi: | Si |
| Máximo estándas Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet: | Si |
| Bluetooth: | Si |
| Estándares de Wi-Fi: | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 3 |
| Número de puertos HDMI: | 2 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Versión HDMI: | 1.4 |
| Salidas para auriculares: | 1 |
Diseño | |
| Color del producto: | Gris |
Desempeño | |
| Tipo de producto: | PC todo en uno |
| Chipset de tarjeta madre: | AMD SoC |
Software | |
| Sistema operativo instalado: | Windows 11 Home |
| Arquitectura del sistema operativo: | 64-bit |
| Idioma del sistema operativo: | Español |
Control de energía | |
| Potencia de adaptador AC: | 135 W |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 541.2 mm |
| Largo (con soporte): | 185 mm |
| Alto (con soporte): | 437.8 mm |
| Peso (con soporte): | 7.23 kg |
Certificados | |
| Certificación: | ENERGY STAR 8.0 ErP Lot 3 and Lot 7 RoHS compliant |
Contenido del empaque | |
| Ratón incluido: | Si |
| Incluye teclado: | Si |
| Idioma del teclado: | Español |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

