All in One HP EliteOne 800 G9 23.8" Intel Core i7 12700 Disco duro 512 GB SSD Ram 8 GB Windows 11 Pro Color Plata 6J3T2LT#ABM
HP EliteOne 840 G9, 60.5 cm (23.8"), Full HD, Intel® Core™ i7, 8 GB, 512 GB, Windows 10 Pro
Esté presente incluso cuando no lo esté físicamente
El equipo Todo-en-Uno HP EliteOne 840 permite a los miembros de su equipo dar lo mejor de sí mismos con experiencias que deleitan a los usuarios y al departamento de TI. Con un nuevo y elegante diseño y repleto de nuevas herramientas de colaboración premium desarrolladas con HP Presence[3], el último procesador Intel©[2] está preparado para cumplir con todos sus proyectos exigentes y llevar a cabo sus conferencias virtuales.
HP EliteOne 840 G9. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 60.5 cm (23.8"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de panel: IPS. Familia de procesador: Intel® Core™ i7. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de gráficos en tarjeta: Intel UHD Graphics 770. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 10 Pro. Color del producto: Plata
El equipo Todo-en-Uno HP EliteOne 840 permite a los miembros de su equipo dar lo mejor de sí mismos con experiencias que deleitan a los usuarios y al departamento de TI. Con un nuevo y elegante diseño y repleto de nuevas herramientas de colaboración premium desarrolladas con HP Presence[3], el último procesador Intel©[2] está preparado para cumplir con todos sus proyectos exigentes y llevar a cabo sus conferencias virtuales.
HP EliteOne 840 G9. Tipo de producto: PC todo en uno. Diagonal de la pantalla: 60.5 cm (23.8"), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo de panel: IPS. Familia de procesador: Intel® Core™ i7. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de gráficos en tarjeta: Intel UHD Graphics 770. Cámara incorporada. Sistema operativo instalado: Windows 10 Pro. Color del producto: Plata
Exhibición | |
| Diagonal de la pantalla: | 60.5 cm (23.8") |
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
| Pantalla táctil: | No |
| Tipo HD: | Full HD |
| Brillo de pantalla: | 250 cd / m² |
| Tipo de panel: | IPS |
| Espacio de color RGB: | NTSC |
| Pantalla antirreflejante: | Si |
| Gama de colores: | 72% |
Procesador | |
| Familia de procesador: | Intel® Core™ i7 |
| Fabricante de procesador: | Intel |
| Modelo del procesador: | i7-12700 |
| Generación de procesadores: | Intel® Core™ i7 de 12ma Generación |
| Frecuencia del procesador turbo: | 4.9 GHz |
| Núcleos del procesador: | 12 |
| Caché del procesador: | 25 MB |
| Tipos de bus: | DMI4 |
Memoria | |
| Memoria interna: | 8 GB |
| Tipo de memoria interna: | DDR5-SDRAM |
| Ranuras de memoria: | 2 |
| Tipo de ranuras de memoria: | SO-DIMM |
| Velocidad de memoria del reloj: | 4800 MHz |
| Diseño de memoria (ranuras x tamaño): | 1 x 8 GB |
| Factor de forma de memoria: | DIMM/SO-DIMM |
Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje: | 512 GB |
| Unidad de almacenamiento: | SSD |
| Tipo de unidad óptica: | No |
| Capacidad total de las unidades SSD: | 512 GB |
| Número de unidades SSD instalados: | 1 |
| SDD, capacidad: | 512 GB |
| Interfaces del SDD: | PCI Express |
| NVMe: | Si |
Gráficos | |
| Adaptador de gráficos discreto: | No |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos: | No disponible |
| Adaptador gráfico en tablero: | Si |
| Modelo de gráficos en tarjeta: | Intel UHD Graphics 770 |
Audio | |
| Altavoces incorporados: | Si |
| Fabricante de altavoces: | Bang & Olufsen |
| Micrófono incorporado: | Si |
Cámara fotográfica | |
| Cámara incorporada: | Si |
| Total de megapixeles: | 5 MP |
Red | |
| Wifi: | Si |
| Máximo estándas Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Ethernet: | Si |
| Bluetooth: | Si |
| Estándares de Wi-Fi: | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Fabricante del controlador WLAN: | Intel |
| Modelo de controlador WLAN: | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Tipo de antena: | 2x2 |
| Versión de Bluetooth: | 5.2 |
Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
| Cantidad de puertos USB4 Gen 3x2: | 1 |
| Número de puertos HDMI: | 1 |
| Puertos Ethernet LAN (RJ-45): | 1 |
| Versión HDMI: | 2.0a |
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: | Si |
Diseño | |
| Color del producto: | Plata |
| Año de introducción: | 2022 |
| País de origen: | China |
Desempeño | |
| Tipo de producto: | PC todo en uno |
| Chipset de tarjeta madre: | Intel Q670 |
Software | |
| Sistema operativo instalado: | Windows 10 Pro |
Características especiales del procesador | |
| Tecnología SpeedStep mejorada de Intel: | Si |
| Tecnología Trusted Execution de Intel: | Si |
| VT-x de Intel con Extended Page Tables (EPT): | Si |
| Programa de Plataforma de Imagen Estable de Intel (SIPP): | Si |
| Intel® 64: | Si |
| Ejecutar comando de deshabilitación: | Si |
| Estados de inactividad: | Si |
| Configuración de CPU (máximo): | 1 |
| Opciones integradas disponibles: | No |
| Tecnología de virtualización de Intel para E / S dirigida (VT-d): | Si |
| Tecnología Intel de Virtualización (VT-x): | Si |
Características especiales | |
| Segmento HP: | Negocios |
Control de energía | |
| Frecuencia de adaptador AC: | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada de adaptador AC: | 100 - 240 V |
Peso y dimensiones | |
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 539.6 mm |
| Largo (con soporte): | 238 mm |
| Alto (con soporte): | 558.1 mm |
| Peso (con soporte): | 8.96 kg |
| Ancho del paquete: | 628 mm |
| Largo del paquete: | 186 mm |
| Alto del paquete: | 675 mm |
| Peso del paquete: | 12.5 kg |
Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa (T-T): | 10 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
PAGO A LA ENTREGA (COD) EN EFECTIVO O CON TARJETA
Disponible solo para la ciudad de Monterrey, usted puede pagar su mercancia al recibirla en su hogar o negocio.
El pago puede ser en efectivo ó con Tarjeta de Crédito ó Débito, aceptamos Visa y Master Card tenemos terminales inalmabricas
mobiles para hacer el cargo en su domicilio favor de confirmar al momento de hacer el pedido si se hara el pago con tarjeta.
DEPOSITO O TRANSFERENCIA BANCARIA
BANCOMER
Cuenta: 0162645629
Clabe para Transferencias: 012580001626456299
A nombre de: PCREDCOM PUNTO COM SA DE CV

